Буллит (Русские Витязи). Наказан.  45 Пыленков Даниил Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 48 Заседа Матвей (Амурские Тигры)

• 27:52

Удаление. Русские Витязи.  29 Власов Владислав 2 мин. Подножка

• 25 мин

• 22:38

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Киселёв Евгений. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 22:38

Удаление. Амурские Тигры.  21 Кармашков Артур 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 22:36

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Киселёв Евгений. Русские Витязи: без вратаря.

• 19:44

• 19:29

• 20 мин

Последняя минута первого периода.

• 17 мин

• Штраф отбывает Алексей Машков № 99

• 14:02

• 19:01

30. Киселёв Евгений (Амурские Тигры).
    38. Дорожко Максим (Русские Витязи).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Русские Витязи (Чехов)