Замена вратаря. Нефтяник Ал: без вратаря. Горняк: 40. Устинский Игорь.

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль. Горняк: 40. Устинский Игорь.

• 58:02

Изменение счета: 2—4 (Горняк).27 Сетдиков Никита

В равенстве. В пустые ворота.

• 58 мин

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:14

• 57:07

Таймаут. Нефтяник Ал

• 55 мин

Играем 5 на 5.

• 53 мин

• 50:29

Удаление. Горняк.  17 Арсенюк Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:16

Удаление. Нефтяник Ал.  17 Демидов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 50 мин

Нефтяник играет в полном составе.

• 47:22

Удаление. Нефтяник Ал.  77 Гильманов Умед 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45 мин

В полном составе гости.

• 42:35

Удаление. Горняк.  28 Кузнецов Владимир 2 мин. Подножка

• 18:46

• 18:29

• 39 мин

последняя минута 2 периода.

• 38:35

Изменение счета: 1—3 (Горняк).13 Пилипенко Кирилл
    ассистенты: 17 Арсенюк Дмитрий, 27 Сетдиков Никита

• 34:23

Таймаут. Горняк

• 34 мин

Активнее стали действовать альметьевцы. Игра чаще проходит в зоне Горняка.

• 31 мин

Удаление. Нефтяник Ал.  9 Лопачук Станислав 2 мин. Грубость

• 25 мин

Засчитан гол.

• идет просмотр игрового момента.

• 24:21

Изменение счета: 0—2 (Горняк).28 Кузнецов Владимир

• 23 мин

• 22 мин

Отбрасываются гости.

• 22 мин

Между щитков проскользнула шайба у вратаря Горняка. Но до линии ворот не докатилась.

• 20:29

• 17:50

• 17:33

• 19 мин

последняя минута 1 периода.

• 17 мин

Упустили Сетдикова на входе в зону хозяева. Убежал и бросил Никита. Ловит Хакимов.

• 16 мин

• 15 мин

Не удается бросать по воротам у хозяев. Хорошо действуют в меньшинстве учалинцы.

• 13:04

Удаление. Горняк.  36 Чванчиков Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 8 мин

Страсти накаляются. Потолкались немного игроки "Нефтяника" и "Горняка". Обошлось без нарушений правил.

• 6 мин

прошла рекламная пауза. продолжаем встречу.

• 2 мин

Очень быстро воспользовались большинством гости.

• 17:00

• Добрый вечер! Сегодня, после небольшого перерыва в Альметьевске вновь хоккей. "Нефтяник" принимает на своем льду новичка ВХЛ - "Горняк" (Учалы).