Линейные судьи: Ильнур Галимов, Максим Глазырин

Изменение счета: 1—2 (Зауралье).45 Рехтин Антон

• 65 мин

Главный судья осуществляет видеопросмотр спорного игрового момента

• 64 мин

Атака Дизеля 3 в 2. Загидулин ловушкой останавливает шайбу после броска Данила Макарова

• 64 мин

Справа с большого замаха атаковал Владислав Дюкарев. Кислицын на месте

• 62 мин

Команда Зауралье играет в полном составе

• 62 мин

У Людучина не получается бросок в касание

• 62 мин

Мощный бросок Педана по центру от синей линии. Шайба у Загидулина

• 61 мин

Тарасов упускает хороший момент, что бы принести своей команде победу. Не сумел обыграть вратаря

• 61 мин

ассистенты: 76 Чечин Алексей

• 59 мин

ГОЛ! Зауралье сравнивает счёт в матче! Артур Болтанов, находясь спиной к воротам, бросил с неудобной руки и поразил правый нижний угол ворот Дизеля!

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 57 мин

Кислицын фиксирует шайбу после дальнего броска

• 57 мин

Близки были гости к тому что бы сравнять счёт. Не идёт шайба в ворота

• 56 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 56 мин

Дизель действует вчетвером

• 55 мин

Самоотверженно обороняются хозяева площадки. Надёжен на последнем рубеже Кислицын

• 54 мин

Бросок Кротикова слева от синей линии. Кислицын между щитков фиксирует шайбу

• 53:18

Таймаут. Зауралье

• 53:18

Удаление. Дизель.  3 Педан Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53 мин

Создают остроту у ворот жёлто-синих гости. Пока дизелистам удаётся отстоять свои ворота

• 53 мин

Бросок Цыганова из правого круга вбрасывания в ближний угол. Голкипер Дизеля забирает шайбу

• 52 мин

Удаётся жёлто-синим вынести шайбу в среднюю зону

• 52 мин

Кислицын прижимает шайбу ко льду и останавливает время матча

• 51 мин

Большой штраф у Дизеля отбывает Алексей Факиров

• 50:03

Удаление. Дизель.  28 Васильев Валерий Ю. 20 мин. Дисциплинарный штраф

• 50:03

Удаление. Дизель.  28 Васильев Валерий Ю. 5 мин. Толчок на борт

• 50 мин

Цыганов бросал с правого края из под игрока. На месте голкипер Дизеля

• 49 мин

После паса Авраменко, по центру от синей в касание бросал Маслов. Кислицын выставил щиток и отбил шайбу

• 48 мин

Дизель продолжает атаковать. Не хватает точности завершающим броскам хозяев льда

• 46 мин

Думбадзе сделал передачу на Педана. Руслан сильно размахнулся и едва не угодил в голову шайбой своему одноклубнику

• 45 мин

Звено Никиты Иванова создаёт момент у ворот Загидулина. Серия бросков и добиваний. Отстояли свои ворота гости

• 44 мин

Артур Болтанов выехал из правого угла площадки и нанёс хлёсткий бросок по воротам. На месте Кислицын

• 43 мин

Ответная атака гостей. Кислицын надёжен на последнем рубеже. Вбрасывание в зоне Дизеля

• 43 мин

Данил Макаров бросал из правого круга вбрасывания. Мимо ворот летит шайба

• 41 мин

Сибиряки быстро перемещают игру в зону ворот пензенской команды

• 41 мин

Пензенцы выигрывают стартовое вбрасывание в заключительной двадцатиминутке и идут вперёд

• 20:37

• 20:20

• 40 мин

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Курганцы держут в напряжении четвёрку обороняющихся. Пока пензенцам удаётся удачно сдерживать натиск подопечных Михаила Звягина

• 38 мин

Момент у ворот Дизеля. Не без труда пензенцы отстояли свои ворота

• 37:23

Удаление. Дизель.  79 Мальцев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 38 мин

Факиров с правого края выбрасывал шайбу на пятак в направлении находившегося там Бойчука. Спустя несколько секунд в касание после передачи Бойчука бросал Семичастнов. На месте Загидулин

• 37 мин

Команды играют в полных составах

• 36 мин

Акишина выводили на бросок партнёры. Загидулин щитком отбивает шайбу

• 35 мин

Курганцы активно идут вперёд, но пока не могут взломать эшелонированную оборону Дизеля

• 34:10

Удаление. Дизель.  68 Громов Дмитрий 2 мин. Грубость

• 34:10

Удаление. Зауралье.  57 Петров Александр 2 мин. Грубость

• 35 мин

Плотный бросок форварда гостей. Кислицын между щитков фиксирует шайбу

• 34 мин

Фаст прощает пензенскую команду. Вратарь был закрыт и не видел броска, но шайба пролетела мимо ворот

• 33 мин

Тарасов не сумел в касание с левого края замкнуть диагональный пас Андрея Кузьмина

• 32 мин

Гости перевели игру к воротам Антона Кислицына. Небольшая потасовка у ворот пензенской команды

• 31 мин

Команда Дизель играеть в полном составе

• 31 мин

Выход дизелистов 3 в 2. Акишин оставил шайбу Павлу Копытину. Бросок. Рядом со штангой

• 31 мин

Контратака Дизеля. Хлёсткий бросок Данила Макарова с правого края. На месте Загидулин

• 30 мин

И снова жёлто-синие выбрасывают шайбу подальше от своих ворот. Зауралье начинает разгонять атаку из своей зоны

• 29 мин

Педан по борту выносит шайбу из своей зоны

• 28:36

Удаление. Дизель.  68 Громов Дмитрий 2 мин. Задержка руками

• 28 мин

Андрей Алексеев мог увеличить разницу в счёте, но немного перемудрил

• 26:48

Изменение счета: 1—0 (Дизель).62 Факиров Алексей
    ассистенты: 76 Бойчук Дмитрий, 79 Мальцев Артём

• 27 мин

ГОООЛ!!! Алексей Факиров в касание расстрелял ворота Зауралья, после передачи Бойчука из-за ворот!

• 27 мин

Тройка Алексея Князева перемещает игру в зону Дизеля. На ударную позицию курганцам выйти хозяева не позволяют

• 26 мин

• 26 мин

Удаётся курганцам выбросить шайбу из своей зоны и потянуть время

• 25 мин

Первое звено Дизеля создаёт момент у ворот Зауралья. Подводит реализация хозяев

• 24 мин

Командный штраф у гостей отбываетАртур Болтанов

• 23:49

Удаление. Зауралье. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24 мин

Данил Макаров атаковал справа в ближний угол. Рядом со штангой пролетает шайба

• 23 мин

Жёлто-синим удалось перевести игру к воротам Артёма Загидулина

• 22 мин

Второй период начался с активных действий команды из Кургана. Шайба долго гостила в зоне пензенской команды

• 21 мин

Пензенцы выигрывают стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке

• 19:48

• 19:31

• 20 мин

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 19 мин

Успешно вчетвером обороняются хозяева льда

• 17:33

Удаление. Дизель.  58 Кузьмин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 18 мин

Быстрая контратака курганцев. Едва Князев не открывает счёт в матче

• 18 мин

Копытин бросал слева низом в дальний угол. Загидулин щитком отбивает шайбу. С противоположного фланга добивал Данил Макаров, но не сумел поднять шайбу. Щиток голкипера гостей спасает Зауралье

• 16 мин

Продолжается игра в зоне пензенской команды

• 15 мин

Ответная атака курганцев. Обошлось без бросков

• 15 мин

Данил Макаров не сумел замкнуть передачу Ивана Воробьёва на пустой угол ворот

• 15 мин

• 14 мин

Снова дизелистам удаётся отбор и выброс шайбы подальше от своих ворот. На сей раз это сделал Руслан Педан

• 13 мин

Никита Иванов вынес шайбу из своей зоны

• 13 мин

Штраф отбывает Роман Людучин

• 12:39

Удаление. Дизель.  98 Кислицын Антон 2 мин. Задержка игры

• 12 мин

Думбадзе наносил бросок по центру, едва войдя в зону курганцев. Голкипер отбивает. Добивать защитники не дают

• 11 мин

• 11 мин

Бросок Ивана Воробьёва справа от синей линии. На месте голкипер

• 10 мин

Пока ничего не позволяют создать Дизелю у своих ворот хоккеисты Зауралья

• 8:22

Удаление. Зауралье.  6 Глебов Григорий 2 мин. Подножка

• 9 мин

Тарасов бросал с неудобной руки с левого края. Загидулин забирает шайбу

• 8 мин

Мальцев подключился к атаке. Сместившись с левого края в центр, Артём нанёс бросок. Голкипер Зауралья на месте

• 7 мин

Кислицын фиксирует шайбу после броска форварда гостей со средней дистанции. Вбрасывание в зоне хозяев льда

• 6 мин

Осторожничают команды. В атаку идут с оглядкой на свои ворота. Моментов у обеих ворот практически не возникает

• 4 мин

После передачи Думбадзе со средней дистанции бросал подключившийся к атаке Мироманов. На месте Загидулин

• 3 мин

Продолжается игра в зоне Дизеля. Снова в игре голкипер пензенцев. Впрочем ничего серьёзного

• 2 мин

Гости отвечают атакой. В игру вступает Антон Кислицын

• 1 мин

Всё тот же Кузьмин пытался подставить клюшку под прострельную передачу партнёра с правого края. На месте голкипер