Замена вратаря. ХК Саров: 30. Мольков Николай. Зауралье: без вратаря.

Мисников дважды с пятака пытался пробить Загидулина, но в итоге это удается сделать Коннову.

• 58:08

Изменение счета: 4—3 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 21 Хасаншин Руслан, 63 Мисников Владислав

• 57 мин

Бросок от синей Глебова и гости сравнивают счет, вратарь Сарова был закрыт и не видел момент броска.

• 56:32

Изменение счета: 3—3 (Зауралье).6 Глебов Григорий
    ассистенты: 17 Муштаев Вячеслав

• 54 мин

Саров играет в полном составе.

• 51:42

Удаление. ХК Саров.  34 Швалёв Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 52 мин

Удаление. ХК Саров.  27 Мамашев Ренат 2 мин. Задержка клюшкой

• 49 мин

Мольков красиво ловит бросок Авраменко и срывает аплодисменты зрителей.

• 48 мин

Мищенко прорывается по центру и точно кладет шайбу в правый верхний угол.

• 47:08

Изменение счета: 3—1 (ХК Саров).32 Мищенко Григорий
    ассистенты: 11 Коньков Роман, 27 Мамашев Ренат

• 46:46

Удаление. Зауралье.  34 Ольшанский Савелий 2 мин. Задержка клюшкой

• 45 мин

Несколько бросков Мольков отбивает, но Князеву в итоге удается протолкнуть шайбу в ворота и сократить счет.

• 44:58

Изменение счета: 2—1 (Зауралье).86 Князев Алексей Г.
    ассистенты: 32 Цыганов Денис, 76 Чечин Алексей

• 44:03

Удаление. ХК Саров.  11 Коньков Роман 2 мин. Толчок на борт

• 18:40

• 18:23

• 39 мин

Зауралье играет в полном составе.

• 36:07

Удаление. Зауралье.  96 Болтанов Артур 2 мин. Выброс шайбы

• 35 мин

• 34 мин

Дюкарев убегает от Мамашева, выходит 1 в 0, Мольков на высоте, щитком отбивает шайбу.

• 32:09

Удаление. Зауралье.  76 Чечин Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 30 мин

Судья после просмотра показывает, что гол хороший.

• 30 мин

Коннов в падении с пятака забрасывает шайбу, судья решил посмотреть видео просмотр момента.

• 29:51

Таймаут. Зауралье

• 29:51

Изменение счета: 2—0 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 10 Тесленко Виталий, 63 Мисников Владислав

• 26 мин

Саров очень эффективно прессингует в зоне гостей, тем самым Зауралье никак не может начать свою атаку.

• 22 мин

Удаление. ХК Саров.  95 Родионычев Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 19 мин

Горбунов убегает от своей синей линии, выходит один на один с Загидулиным, и точным броском в верхний угол, открывает счет в матче.

• 18:39

Изменение счета: 1—0 (ХК Саров).92 Горбунов Роман
    ассистенты: 7 Фаткуллин Тимур

• 15 мин

Загидулин несколько раз выручил свою команду, Саров имел шанс выйти вперед при игре в большинстве.

• 14 мин

• 11:41

Удаление. Зауралье.  86 Князев Алексей Г. 2 мин. Подножка

• 8 мин

Зауралье старается при любой возможности бросать по воротам, но пока особой опасности для Молькова они не представляют.

• 6 мин

• 4 мин