Изменение счета: 2—5 (Металлург Нк).69 Басков Алексей

Басков промчался по левому флангу и резким броском прошил вратаря - 2:5.

Последние две минуты третьего периода.

• 58 мин

"Металлург" играет в полном составе.

• 57 мин

Очень прилично гости держат шайбу в чужой зоне, много интересных задумок, но в завершающей стадии исполнение немного подводит.

• 56 мин

"Дизель" играет в полном составе.

• 55:15

Удаление. Металлург Нк.  76 Щукин Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 55 мин

Барулин из левого круга вбрасывания - щитками парировал Касутин.

• 54 мин

Чернов из правого круга вбрасывания - в сгруппировавшегося вратаря прилетела шайба.

ассистенты: 58 Кузьмин Андрей, 63 Тарасов Александр

• 52 мин

Кузьмин сместился с правого края в центр, бросок из скопления получился не сильным, но Барулин подоспел на добивание - 1:5.

• 51 мин

Романцев от правого борта верхом набрасывал - меланхолично выловил Назаров.

• 49 мин

Мажуга от синей линии - перед собой парировал голкипер.

• 48 мин

Басков от синей линии атаковал - спокойно забрал шайбу Назаров.

• 46 мин

Ермошенко от синей линии набрасывал - рядом с правой штангой проскакала шайба.

• 45 мин

• 44 мин

Барулин в касание - заблокировано.

• 44 мин

Гуляев от синей линии - мимо ворот.

• 42:43

Удаление. Металлург Нк.  29 Васильченко Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 42:12

Изменение счета: 1—4 (Металлург Нк).65 Мусин Илья
    ассистенты: 66 Подзиньш Айнарс, 81 Романцев Данил

• 43 мин

Мусин в касание с короткого расстояния послал шайбу в сетку после передачи из-за ворот - 1:4.

• 42 мин

• 42 мин

Обстрел ворот хозяев, но шайба в сетку не зашла.

• 20:45

• 20:28

• 39:25

Удаление. Металлург Нк.  69 Басков Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 40 мин

Последняя минута второго периода.

• 38 мин

• 37 мин

Педан щёлкнул от синей линии - Касутин щитками парировал.

• 35:30

Удаление. Металлург Нк.  7 Локтев Александр 5 мин. Драка

• 35:30

Удаление. Дизель.  42 Капотов Антон 5 мин. Драка

• 36 мин

Локтев и Капотов сошлись в кулачном бою, игрок "Металлурга" повалил соперника на лёд.

• 35:05

Удаление. Металлург Нк.  65 Мусин Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 34 мин

Бойчук с кистей из левого круга вбрасывания - ловушкой отбил Касутин, а потом накрыл.

• 32:12

Изменение счета: 0—4 (Дизель).22 Барулин Владислав
    ассистенты: 3 Педан Руслан, 58 Кузьмин Андрей

• 33 мин

Барулин прошёл по левому флангу, эффектно оставил не у дел соперника, после чего послал шайбу в сетку - 0:4.

• 32 мин

Шубин из левого круга вбрасывания после паузы приложился - Назаров справился с угрозой.

• 31 мин

Романцев со входа в зону - в сторону парировал Назаров.

• 28:59

Замена вратаря. Металлург Нк: 37. Касутин Иван. Дизель: 30. Назаров Олег.

• 28:59

Изменение счета: 0—3 (Дизель).66 Воробьёв Иван
    ассистенты: 10 Алексеев Андрей, 17 Копытин Павел

• 27 мин

Романцев в касание с левого края - на месте Назаров.

• 26 мин

Ямкин со входа в зону - рядом со штангой.

• 24 мин

Дюрягин с левого края - мимо ворот.

• 24 мин

Копытин с левого края атаковал - Литвинов успел переместиться и выловить шайбу.

• 23 мин

Кузьмин прокидывал шайбу в створ - парировал Литвинов.

• 22 мин

Бойчук от правого борта набрасывал - Литвинов зафиксировал шайбу у себя.

• 21:20

Изменение счета: 0—2 (Дизель).17 Копытин Павел
    ассистенты: 10 Алексеев Андрей, 88 Думбадзе Давид

• 22 мин

Копытин с короткого расстояния отправил шайбу между щитков голкиперу - 0:2.

• 19:51

• 19:34

• 19:50

Изменение счета: 0—1 (Дизель).66 Воробьёв Иван
    ассистенты: 10 Алексеев Андрей

• 20 мин

Бросок от синей линии, рикошет, и шайба в сетке ворот - 0:1.

• 20 мин

Капотов от синей линии в направлении правого угла - ловушкой здорово сыграл Литвинов.

• 20 мин

Последняя минута первого периода.

• 19 мин

• 18 мин

Мусин низом из правого круга вбрасывания - щитком остановил шайбу Назаров.

• 17 мин

Штраф отбывает Дмитрий Бойчук (№76).

• 16:12

Удаление. Дизель. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 15 мин

Семичастнов с ползоны бэкхендом - Литвинов сгруппировался и зафиксировал шайб у себя.

• 15 мин

Демин низом от левого борта - щитком парировал Литвинов.

• 14 мин

Макаров отметился сольным проходом по правому краю, но бросить ему не дали.

• 13 мин

• 12 мин

Чернов в касание подправлял в падении с четырёх метров - правее ворот.

• 12 мин

Романцев с пятачка подправлял - отлично отреагировал ловушкой Назаров.

• 11 мин

Басков из правого круга вбрасывания с кистей - парировал в сторону Назаров.

• 11 мин

• 10:05

• 8 мин

Кокшаров опасно атаковал с короткой дистанции - вновь выстояли гости.

• 7 мин

Романцев прошёл по правому краю и пальнул с неудобной руки - Назаров забрал себе шайбу.

• 7 мин

Мажуга от синей линии, Мусин с пятачка пытался добить - выдержала оборона "Дизеля".

• 5 мин

Коростин от правого борта отдавал передачу, А.Подзиньш в касание с пяти метров - голкипер успел переместиться в нужное место.

• 3 мин

Мажуга со входа в зону - легко поймал шайбу Назаров.

• 1 мин

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Дизель".

• 19:00

20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).
    30. Назаров Олег (Дизель).

• 19:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Литвинов (Касутин); Щукин – Скутар, Караваев – Пархоменко – Мусин; Гуляев – Яценков, Чернов (К) – Романцев – Дюрягин; Васильченко (А) – З.Подзиньш, Шубин – Кокшаров – Басков; Мажуга, А.Подзиньш – Локтев – Коростин (А), Каницкий.

• "Дизель" (Пенза): Назаров (Кислицын); Педан - Васильев, Барулин - Тарасов - Кузьмин (К); Капотов - Воробьёв, Копытин (А) - Алексеев - Думбадзе; Громов (А) - Акишин, Бойчук - Иванов - Макаров; Ермошенко - Мироманов, Демин - Семичастнов - Ямкин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Дизель" (Пенза).