Место проведения: г.Орск Дворец спорта "Юбилейный"

Главные судьи: Антон Голышев, Александр Степучёв
Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Илья Романов

• 65:00

Изменение счета: 1—2 (Зауралье).32 Цыганов Денис

Буллит.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Васильев Александр Ю. (Южный Урал ). В воротах 50 Загидулин Артём (Зауралье). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Цыганов Денис (Зауралье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31 Кудрин Виталий (Южный Урал ). В воротах 50 Загидулин Артём (Зауралье). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Муштаев Вячеслав (Зауралье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Иванов Илья (Южный Урал ). В воротах 50 Загидулин Артём (Зауралье). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Исаев Иван (Зауралье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53 Воронин Кирилл (Южный Урал ). В воротах 50 Загидулин Артём (Зауралье). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Болтанов Артур (Зауралье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72 Кицын Максим (Южный Урал ). В воротах 50 Загидулин Артём (Зауралье). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Сандер Денис (Зауралье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 20:59

Начало послематчевых буллитов

• Статистика матча: Броски: 63-34 ; Броски в створ: 38-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-29 ; Штраф: 6-20

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Штраф: 0-0

• 20:54

Окончание овертайма

• 64 мин

Репин от синей вратарь на месте

• 62 мин

Удаление. Зауралье.  72 Гафиуллин Ильяс 2 мин. Задержка клюшкой

• 58 мин

Последние 2 минуты 3 периода

• 51 мин

Команда Зауралье играет в полном составе

• 48:38

Удаление. Зауралье.  21 Сандер Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 46 мин

• 44:34

Удаление. Южный Урал .  42 Чугуев Егор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Таймаут. Зауралье

• 40 мин

Последняя минута 2 периода

• 35 мин

Команда Южный Урал закрепился в зоне гостей

• 33 мин

• 31 мин

• 30:25

Удаление. Южный Урал .  88 Кропачёв Виталий 2 мин. Грубость

• 28:26

Удаление. Зауралье.  61 Тымченко Матвей 2 мин. Задержка клюшкой

• 08 мин

• 04 мин

Игра на встречных курсах

• 02 мин

Атакуют обе команды

• 19:20

• 19:03

• 20 мин

Последняя минута 1 периода

• 20 мин

• 17:11

Удаление. Зауралье.  50 Загидулин Артём 2 мин. Грубость

• 16 мин

Южный Урал активно играют в зоне гостей

• 14 мин

• 13 мин

• 10:17

Удаление. Южный Урал .  31 Кудрин Виталий 2 мин. Подножка

• 10 мин

Середина 1-го периода: Броски: 11-3 ; Броски в створ: 6-3 ;

• 08 мин

• 05 мин

• 2:48

Удаление. Зауралье.  61 Тымченко Матвей 2 мин. Толчок на борт

• 2 мин

С обоюдных атак началась игра

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 18:30

91. Перетягин Денис (Южный Урал ).
    50. Загидулин Артём (Зауралье).

• 18:30

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВХЛ между командами Южный Урал(Орск)-Зауралье (Курган)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!!!!!!!