составы
статистика ЛАД
статистика МЛТ
по командам

Статистика матча: Броски: 61-52 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 33-24 ; Штраф: 8-10

Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 6-4

Команды играют в полных составах.

Замена вратаря. Лада: 30. Скрынник Александр. Молот-Прикамье: 60. Шугаев Дмитрий.

Борьба в углу площадки в зоне "Лады".Возовик поборолся за шайбу и она отлетела к борту. Андрющенко догоняет шайбу и делает передачу в среднюю зону. Озолиньш получил передачу, докатился до пустых ворот и забросил шайбу.

3-1

РАВ

Изменение счета: Лада. 12. Озолиньш Артурс ассистенты: 3. Возовик Дмитрий , 89. Андрющенко Вячеслав

В пустые ворота.

Гости в зоне "Лады".

Замена вратаря. Лада: 30. Скрынник Александр. Молот-Прикамье: без вратаря.

Обстановка накаляется. Постоянно происходят мелкие стычки между игроками.

Таймаут. Молот-Прикамье.

Удаление. Лада. 71. Кротиков Никита 2 мин. Грубость.

Удаление. Молот-Прикамье. 18. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 мин. Грубость.

Гости штурмуют ворота автозаводцев. Скрынник выручает.

Снова опасный момент у ворот молота. Майоров выкатывался к штанге и бросал под перекладину. Шайба попадает в плечо вратаря "Молота-Прикамье".

Грошев входит в зону по правому флангу выкатывается в центр и бросает из-под защитника. Шайба в ловушке Шугаева.

Калинин щелкает от синей. Шайба попадает в Скрынника и останавливается перед линией ворот за его спиной. Вратарь "Лады" успевает лечь на шайбу. Игра остановлена.

Команды пытаются организовать атаку, но ни у той ни у другой пока не получается.

Булатов бросает из средней зоны. Шугаев снова играет головой.

"Лада" играет в полном составе.

Щербов с шайбой у синей линии. Прохоров на пятаке закрывает видимость Скрыннику. Бросок Щеброва. Голкипер тольяттинцев успевает среагировать и отразить бросок.

Прохоров бросает с острого угла. Скрынник закрывает угол и преграждает путь шайбе.

Гости выигрывают вбрасывание.

Удаление. Лада. 3. Возовик Дмитрий 2 мин. Подножка.

Команды играют в равных составах.

Седунов входит в зону автозаводцев по центру, делает передачу направо. Иванов получает шайбу и пытается обыграть Шафигуллина. Но Шафигуллин действует уверенно и надежно. Шайба у тольяттинцев.

Команды играют 4 на 4.

Удаление. Лада. 26. Булатов Тимур 2 мин. Грубость.

Удаление. Молот-Прикамье. 43. Купцов Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

Мастрюков прошёл по правому борту, докатился до лицевой и бросил с неудобной с нулевого угла. Защитник молота подставляет клюшку и шайба летит за ворота.

Сандер по центру входит в зону тольяттинцев и бросает из-под защитника. Скрынник ловушкой ловит шайбу.

Опасный щелчок от синей линии Булатова. Шугаев ловит шайбу.

Ошибка тольяттинцев на чужой синей линии и Скатов убегает один в ноль. Нападающий "Молота-Прикамье" сближается с вратарём и бросает по воротам в упор. Скрынник выручает свою команду и отбивает шайбу клюшкой.

Мастрюков врывается в зону соперника по правому борту и бросает в ближний угол под ловушку вратаря. Шугаев ловит шайбу.

Денежкин бросает от борта по воротам гостей. Шугаев маской отбивает шайбу. Игра остановлена.

Грошев перехватывает шайбу у борта в чужой зоне, делает поперечную передачу на Белозёрова. Белозёров сближается с вратарём, но в ближнем бою Шугаев играет уверенно и не даёт себе обыграть.

"Молот-Прикамье" играет в полном составе.

"Лада" в зоне соперника. Майоров из-за ворот делает передачу на Толузакова. Толузаков бросает в дальний угол. Мимо ворот.

Гости выигрывают вбрасывание и отправляют шайбу за ворота Скрынника.

"Молот-Прикамье" начинает третий период в меньшинстве. У "Лады" будет 1 минута и 9 секунд для реализации большинства.

Статистика за два периода: Броски: 45-31 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-14 ; Штраф: 2-6

3 секунды до конца периода. Вбрасывание в зоне "Лады". Гости выигрывают вбрасывание. Щербов сильно бросает с кистей. Рядом со штангой.

Денежкин бросает от борта. Шайба попадает в шлем голкиперу молота. Игра остановлена.

"Лада" выигрывает вбрасывание. Шайба в зоне молота.

Удаление. Молот-Прикамье. 77. Скатов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Автозаводцы прижали "Молот-Прикамье" к воротам. Около двух минут шайба если и покидает, то не надолго, зону гостей.

Гостям не удается вывести шайбу из зоны. Мастрюков отбирает шайбу и делает передачу из-за ворот на ближнюю штангу. Андрющенко с неудобной пытается забросить в ближний угол. Шугаев надёжно закрывает угол ворот.

Борьба в углу площадки. Шайба у молота.

Автозаводцы в зоне соперника. Закрепились.

Шафигулин выкатывается на убойную позицию и бросает с кистей. Мнацян подставляет клюшку и блокирует бросок тольяттинского защитника.

"Лада" выигрывает вбрасывание в зоне соперника, но удачные действия Прохоров "съедают" около 30 секунд большинства "Лады".

Удаление. Молот-Прикамье. 3. Седунов Артём 2 мин. Задержка соперника.

Опасный бросок Куваева со средней дистанции. Шайба в ловушке Скрынника.

Ещё один момент у ворот тольяттинцев с неудачным для хозяев отскоком. Шайба после броска гостей отлетает к Маркову. Марков долго подстраивался под шайбу и когда нанёс бросок, то перед ним уже был игрок "Лады" в которого и угодила шайба.

Жирнов входит в зону тольяттинцев по правому борту. Бросок от борта. Скрынник опускается на щитки и отбивает шайбу на противоположный фланг. Шайба отлетает к Калашникову. Калашников несколько раз промахивается по прыгающей шайбе, что дало голкиперу "Лады" время переместиться и поймать шайбу.

Толузаков входит в зону соперника по центру, делает передачу. Возовик щелкает от синей. Рядом со штангой.

Молот провёл неплохой игровой отрезок. Гости создали пару опаснейших моментов, но до вратаря шайбы не дошла.

Сандер с шайбой в зоне "Лады" делает передачу к синей линии. Мощнейший щелчок Глебова в дальний угол низом. Скрынник в шпагате отбивает шайбу.

Грошев от борта прорывается на пятак. У нападающего автозаводцев выбивают шайбу и она останавливается в центре зоны молота. Журавлёв катившийся следом за Грошевым сходу бросает верхом. Шайба влетает под перекладину. "Лада" выходит вперёд.

2-1

РАВ

Изменение счета: Лада. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 63. Грошев Евгений , 93. Белозёров Андрей Ал.

Чурляев с центра от синей линии делает передачу направо. Толузаков получает шайбу вкатывается в круг вбрасывания и бросает под перекладину. Шайба в воротах. "Лада" сравнивает счёт.

1-1

БОЛ

Изменение счета: Лада. 17. Толузаков Филипп ассистенты: 4. Чурляев Михаил

В большинстве.

Удаление. Молот-Прикамье. 45. Морозов Егор Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Морозов опасно щелкает от синей. Шайба попадает в игрока "Лады".

Проблема устранена. Игра возобновилась.

У нас пауза в игре. Проблемы со льдом.

Майоров бросает с острого угла. Шайба от плеча голкипера покидает пределы игровой площадки.

"Лада" выигрывает вбрасывание и идёт в атаку.

Майоров выигрывает вбрасывание в своей зоне, отдаёт на Чурляева. Чурляев делает длинную передачу на Толузакова в среднюю зону. Толузаков скидывает на Денежкина. Денежкин прорывается по правому борту и бросает в борьбе с игроком молота с острого угла. Шайба проходит рядом со штангой.

Грошев убегает один в ноль, но у ворот Шугаева его догоняет игрок соперника. Бросок в падении. Вратарь молота отбивает шайбу.

Васильев щелкает от синей. Шайба попадает в игрока "Лады". Седунов бросает отскочившую на пятак шайбу. Скрынник щитками отбивает шайбу.

Молот выигрывает вбрасывание. Гости расположились в зоне автозаводцев.

Удаление. Лада. 89. Андрющенко Вячеслав 2 мин. Подножка.

Борьба за воротами автозаводцев. Шайба отлетает к борту и её там подбирает Маккаев. Бросок с разворота по воротам "Лады". Шайба попадает в Скутара, стоящего на пятаке и отлетает в центр зоны. Глебов сходу бросает по воротам. Скрынник среагировавший на первый бросок, отразить второй уже не мог. "Молот-Прикамье" выходит вперёд.

0-1

РАВ

Изменение счета: Молот-Прикамье. 13. Глебов Валерий ассистенты: 8. Маккаев Георгий , 68. Колесников Никита В.

Купцов получает шайбу в своей зоне, проходит среднюю, входит в зону "Лады", продавливает защитника и выкатывается на штангу. Скрынник останавливает шайбу щитками и выбивает её с пятака клюшкой. Куваев возвращает шайбу на пятак и там, вместе с Купцовым пытаются затолкать шайбу в ворота. Из борьбы шайба вылетает за ворота.

Игра немного успокоилась и переместилась в среднюю зону.

Седунов набрасывает от синей линии на ворота "Лады". Купцов на пятаке подправляет шайбу. Скрынник отражает бросок.

Мастрюков из-за ворот делает передачу на Андрющенко. Сильный щелчок. Шайба летит выше ворот.

Майоров из-за лицевой отдаёт на одиноко стоящего перед воротами соперника Толузакова. Толузаков долго обрабатывает шайбу и вратарь гостей успевает переместиться и отбить шайбу.

Булатов низом делал бросок/передачу на Угольникова, который дежурил на пятаке. Угольников подправляет шайбу. Шугаев щитками останавливает шайбу.

Быстрый ответ автозаводцев. Андрющенко проходит по правому флангу. Мастрюков накатывается на дальнюю штангу. Бросок Андрющенко с кистей. Шайба попадает в ноги защитнику молота.

Иванов беспрепятственно бросал по воротам. Скрынник выручает свою команду.

Чурляев опасно бросает со средней дистанции. Денежкин подправлял шайбу. Шайба проходит рядом со штангой.

Мастрюков забрасывает шайбу в зону гостей. Андрющенко останавливает шайбу за воротами Шугаева и делает передачу в центр зоны. Мастрюков получает шайбу и бросает с кистей по воротам. Вратарь молота отбивает шайбу щитками. Шайба падает перед голкипером. Озолиньш тычком пытается протолкнуть шайбу в воротам, но она застревает под щитками вратаря.

Борьба в зоне "Лады". Шайба у тольяттинцев.

"Молот-Прикамье" выигрывает стартовое вбрасывание. Сразу вошли в зону хозяев.