составы
статистика ЛАД
статистика НФТ
по командам

Статистика матча: Броски: 50-65 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Штраф: 4-8

Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-2

Окончание овертайма

Видеопросмотр показал, что помехи вратарю не было. Гол.

Таймаут. Нефтяник.

Команда "Нефтяник" взяла запрос на просмотр помехи вратарю.

Возовик проходит по правому краю, выкатывается к штанге и бросает с неудобной. Богданов отбивает шайбу перед собой. Майоров с лицевой делает передачу на пятак Тимирёву. Тимирёв сходу отправляет шайбу в ворота. "Лада" выигрывает первый матч в серии.

3-2

БОЛ

Изменение счета: Лада. 10. Тимирёв Александр ассистенты: 3. Возовик Дмитрий , 51. Майоров Константин

В большинстве.

Удаление. Нефтяник. 89. Теряев Сергей 2 мин. Подножка.

Сигарёв щелкает от борта. Богданов выручает.

Сигарёв убегает по левому борту, передача на пятак. Толузакова плотно опекают на пятаке и не дают бросить по воротам.

Неточная передача. "Нефтяник с шайбой в зоне автозаводцев.

"Лада" выигрывает вбрасывание.

Команды играют 5 на 5.

Начало овертайма

По регламенту, после 17-и минутного перерыва, нас ожидает овертайм продолжительностью 20 минут или до первой заброшенной шайбы.

Статистика за три периода: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 4-6

Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 2-2

Гости выигрывают вбрасывание. Попытка быстрой атаки, но тольяттинцы встречают соперника в средней зоне. Шайба у "Лады".

37 секунд до конца третьего периода. Вбрасывание у ворот "Нефтяника".

Хамидуллин опасно бросает из-под защитника из круга вбрасывания. Коробов ловит шайбу.

Майоров в средней зоне делает передачу направо. Тимирёв входит в зону соперника, останавливается на синей и делает передачу на Возовика. Возовик получает шайбу и бросает по воротам. Штанга.

Замена вратаря. Лада: 43. Коробов Сергей. Нефтяник: 53. Богданов Никита В..

Борьба в углу площадки в зоне "Лады". Шайба отлетает за ворота. Ярослав Альшевский подбирает шайбу и отдаёт на штангу. Станислав Альшевский сходу бросает под перекладину. Шайба в воротах. "Нефтяник" сравнивает счёт.

2-2

РАВ

Изменение счета: Нефтяник. 9. Альшевский Станислав ассистенты: 88. Альшевский Ярослав , 29. Мокин Михаил

Угольников проходит по левому краю, входит в зону соперника и делает поперечную передачу. Артёмов с шайбой выкатывается на пятак и бросает в упор. Богданов выходит победителем из этой дуэли.

Вбрасывание в зоне "Лады". "Нефтяник" выигрывает вбрасывание. Салахов бросает по воротам. Шайба попадает в кго-то из игроков и выкатывается на пятак. Каменев добивает с пятака. Скрынник выручает.

Глазков в своей зоне делает передачу на Толузакова. Толузаков проходит среднюю зону, входит в зону соперника по левому краю и бросает из круга вбрасывания по воротам. Шайба попадает в ближнюю девятку. "Лада" выходит вперёд.

2-1

РАВ

Изменение счета: Лада. 17. Толузаков Филипп ассистенты: 12. Озолиньш Артурс , 48. Глазков Иван

Артёмов из своей зоны делает рейд в зону соперника, объезжает ворота Богданова, выкатывается к синей и бросает по воротам. Журавлёв на пятаке подправляет шайбу, после чего она попадает в щитки вратаря.

Глазков с шайбой в зоне гостей, оттягивает на себя игроков соперника и делает передачу на синюю. Усманов сходу щелкает, но при броске у него ломается клюшка.

Возовик перехватывает шайбу на синей. Передача на противоположный фланг в круг вбрасывания. Тимирёв сходу бросает. Шайба попадает в игрока "Нефтяника".

Сигарёв перехватывает передачу за чужими воротами, выкатывается к борту и делает передачу на пятак. Кизимов на пятаке не готов к передаче. Шайба у "Нефтяника".

Команды играют в полных составах.

Белозёров опасно выкатывался к штанге и бросал с близкого расстояния. Богданов снова выручает.

Отличная возможность вывести свою команду вперёд была у Глазкова. Защитник "Лады" получает шайбу у синей линии, вкатывается в круг вбрасывания, на замахе убирает игрока соперника и бросает с пятака. Богданов выручает свою команду.

Команды играют 4 на 4.

Удаление. Нефтяник. 56. Мансуров Ленар 2 мин. Грубость.

Удаление. Лада. 64. Журавлёв Владимир 2 мин. Грубость.

Шураков самостоятельно катиться на скамейку запасных. Игра возобновлена.

Шураков убегает в контратаку по левому борту. Вкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам. Богданов плечом отбивает шайбу. Шураков вместе с защитником "Нефтяника" въезжает в борт. Нападающий "Лады" лежит за воротами гостей. Игра остановлена.

"Нефтяник" выигрывает вбрасывание. Гости вошли в зону тольяттинцев, но закрепиться не смогли.

Статистика за два периода: Броски: 31-43 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-16 ; Штраф: 2-4

Тимирёв с шайбой входит в зону соперника по правому борту. Майоров проезжает перед вратарём. Тимирёв бросает. Шайба попадает в ноги капитану "Лады".

Мощный щелчок Будкина от синей линии. Богданов клюшкой отбивает шайбу.

Толузаков выкатывается из-за ворот "Нефтяника" и бросает с разворота. Шайба у Богданова.

Ястребков опасно выкатывался из-за ворот автозаводцев, но его умело нейтрализует Журавлёв.

Шайхулов бросает от борта. Скрынник отбивает шайбу перед собой. Двуреченский добивает с пятака. Вратарь "Лады" ловит шайбу.

"Нефтяник" играет в полном составе.

Тольяттинцы у своих ворот. Ошибка защитника и Каменев завладевает шайбой. Бросок от борта. Штанга.

Автозаводцы пока не могут закрепиться в зоне соперника.

Удаление. Нефтяник. 81. Насыбуллин Даниэль 2 мин. Удар клюшкой.

Белозёров с шайбой входит в зону соперника, делает передачу на Майорова. Майоров в борьбе с игроком "Нефтяника" бросает с острого угла. Богданов отбивает шайбу.

Мансуров опасно выкатывался к штанге и бросал с близкого расстояния. Шайба попадает в грудь вратарю, после чего он ловит её ловушкой.

Фаткуллин щелкает от синей. Пока Скрынник закрыт игроками. Голкипер тольяттинцев успевает среагировать на шайбу и отбить её.

"Лада" играет в полном составе.

Каменев бросает с острого угла в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Расположились в зоне.

"Нефтяник" выигрывает вбрасывание в зоне тольяттинцев.

Удаление. Лада. 67. Сигарёв Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команды играют на встречных курсах, но вратари пока остаются без работы.

Мансуров из круга вбрасывания не глядя отдаёт в центр на Ястребкова. Чурляев перехватывает шайбу.

Николишин на большой скорости входит в зону соперника и бросает по воротам. Шайба в ловушке у Скрынника.

Капотов с шайбой в своей зоне, его атакуют сразу два игрока "Нефтяника", отбирают шайбу. Передача в центр зоны. Насыбуллин бросает из-под защитника. Скрынник отбивает шайбу плечом.

Мокин из-за лицевой делает передачу на ближнюю штангу. Станислав Альшевский сходу бросает в ближний угол. Скрынник отражает бросок.

Шайхулов с шайбой входит в зону автозаводцев. Бросок из под защитника. Скрынник щитком отбивает шайбу и прижимает её ко льду.

Тольяттинцы входят в зону соперника, неточная передача, борьба у борта. "Нефтяник" идёт в атаку.

"Лада" выигрывает вбрасывание, откатывается за свои ворота.

Два опасных момента возникло у ворот Скрынника. После неточной передачи шайба отлетела в круг вбрасывания Гизатуллину. Гизатуллин пытается бросить в пустой угол ворот, но у него шайба сходит с крюка. Тут же возникает еще момент у Мансурова. Но под шайбу ложиться Крылов.

Шайхулов из-за ворот отдаёт на пятак. Теряев бросает сходу в упор по воротам. Шайба попадает в щитки вратаря.

Озолиньш выигрывает вбрасывание в зоне соперника. Толузаков бросает сходу. Шайба попадает в конёк кому-то из игроков и проходит рядом со штангой.

Гости в зоне автозаводцев. Борьба у борта. Передача на синюю. Хамидуллин бросает от синей. Шайба у Скрынника.

Шураков у правого борта в зоне "Нефтяника", делает передачу в центр зоны. Озолиньш принимает шайбу и сразу возвращает. Шураков Сходу бросает в ближнюю девятку. "Лада" сравнивает счёт.

1-1

БОЛ

Изменение счета: Лада. 55. Шураков Денис ассистенты: 12. Озолиньш Артурс

"Нефтяник" выигрывает вбрасывание и выносит шайбу из своей зоны.

Удаление. Нефтяник. 90. Сумин Александр А. 2 мин. Выброс шайбы.

Снова "Лада" в атаке. Тимирёв по правому борту входит в зону соперника и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Майоров сходу замыкает. Рядом со штангой.

Угольников у борта в зоне соперника, смещается в угол площадки и делает передачу на противоположный край в круг вбрасывания. Журавлёв сходу бросает. Мимо ворот.

Насыбуллин от борта набрасывает шайбу на ворота. Двуреченский на пятаке слёту бьёт по шайбе. Шайба попадает в Скрынника и отлетает в круг вбрасывания. Николишин сходу пытается добавить, но промахивается по прыгающей шайбе.

Белозёров бросает по воротам со входа в зону. Богданов отбивает шайбу клюшкой.

Гизатуллин с пятака бьёт по шайбе наотмашь. Шайба проходит рядом со штангой.

Мокин входит в зону "Лады" по правому борту и делает передачу вдоль ворот. Ярослав Альшевский из-за спины защитника тольяттинцев подставляет клюшку и забивает шайбу в пустой угол ворот. "Нефтяник" открывает счёт в матче.

0-1

РАВ

Изменение счета: Нефтяник. 88. Альшевский Ярослав ассистенты: 29. Мокин Михаил

Ястребков опасно бросает со средней дистанции. Скрынник отбивает шайбу.

Тут же момент у Озолиньша. Нападающий автозаводцев на пятаке пытается бросить по воротам, но игроки "Нефтяника" оттесняют его в угол площадки.

Тольяттинцы штурмуют ворота соперника. Глазков с шайбой входит в зону соперника. Три игрока "Нефтяника не могут остановить защитника, "Лады". Передача на противоположный фланг Шуракову. Передачу прерывает игрок гостей.

Быстрый вход в зону. Белозёров борется на пятаке. Богданов прижимает шайбу ко льду.

"Лада" выигрывает стартовое вбрасывание.