составы
статистика ДЗЛ
статистика АКМ
по командам

Статистика матча: Броски: 59-56 ; Броски в створ: 34-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-36 ; Штраф: 14-10

3-4

БУЛ

Изменение счета: АКМ. 29. Шалагин Михаил

Буллит.

Окончание послематчевых буллитов

2-3

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шалагин Михаил (АКМ). В воротах 45. Мольков Николай (Дизель). Гол.

2-2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Ли Никита (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Мимо.

2-2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Свинцицкий Никита (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Гол.

1-2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Петров Глеб (АКМ). В воротах 45. Мольков Николай (Дизель). Мимо.

1-2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Ли Никита (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Гол.

0-2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Хасанов Ислам (АКМ). В воротах 45. Мольков Николай (Дизель). Мимо.

0-2

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Дробин Алексей (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Вратарь.

0-2

0-1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Мимо.

0-1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Лазарев Максим (АКМ). В воротах 45. Мольков Николай (Дизель). Вратарь.

0-1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Горбунов Денис (Дизель). В воротах 1. Тяло Игорь (АКМ). Вратарь.

0-1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Аноп Даниил (АКМ). В воротах 45. Мольков Николай (Дизель). Гол.

Начало послематчевых буллитов

Победитель этого драмматичного поединка будет выявлен в серии послематчевых бросков. Первыми начинают гости

Статистика матча после овертайма: Броски: 60-56 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 39-36 ; Штраф: 14-10

Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-2

Окончание овертайма

Видеопросмотр. Решение с игры: Гол засчитан. Инициатор: Команда, производившая спорное взятие ворот: Проверка на: окончание времени.
Результат: Гола нет. Судья, принявший решение: 88 - Барулин Владислав.

Теперь уже вместе с сиреной шайба влетает в ворота АКМ!!! Судьи снова едут смотреть видеопросмотр!

Дважды бросает Валуйский. Неточно

Валуйский в касание завершал передачу Игнатовича. Выручил Тяло!

Бросок Игнатовича по центру от синей линии. Рикошет. Шайба летит за пределы льда. Вбрасывание в зоне АКМ

Таймаут. Дизель.

Удаление. АКМ. 7. Литвинов Илья 2 мин. Задержка шайбы руками.

Туляки создают остроту у ворот Дизеля. Мольков надёжен

Пока без моментов идёт игра

Начало овертайма

Статистика матча после 3-го периода: Броски: 53-48 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-32 ; Штраф: 14-8

Статистика 3-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 4-4

Замена вратаря. Дизель: 45. Мольков Николай. АКМ: 1. Тяло Игорь.

3-3

РАВ

Изменение счета: АКМ. 19. Хасанов Ислам ассистенты: 87. Бойчук Дмитрий , 41. Горбачёв Антон

Результат: Гол засчитан. Судья, принявший решение: 7 - Кондратьев Сергей.

ГОЛ! Вместе с сиреной после броска Хасанова шайба влетает в ворота пензенской команды. Туляки успевают спастись

Гости вшестером бросаются на второй штурм! Опасно у ворот жёлто-синих!

Замена вратаря. Дизель: 45. Мольков Николай. АКМ: без вратаря.

Таймаут. АКМ.

3-2

РАВ

Изменение счета: АКМ. 24. Аноп Даниил ассистенты: 29. Шалагин Михаил , 38. Шамсутдинов Руслан

Последние две минуты третьего периода

Гости возили шайбу в зоне Дизеля, но обострить игру перед воротами Молькова не смогли

Команда Дизель в полном составе

Выбрасывают жёлто-синие шайбу из своей зоны

Пензенцы перевели игру в зону АКМ. Мощнейший бросок Игнатовича по центру от синей линии. Голкипер справился

Звено Яковлева расположилось в зоне нападения. Пока обострить игру у ворот Дизеля тулякам не удаётся

Удаление. Дизель.Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Гости стараются перевести игру к воротам жёлто-синих, чтобы попытаться спасти матч, но пензенцы не позволяют им ничего создать у своих ворот

3-1

РАВ

Изменение счета: Дизель. 63. Свинцицкий Никита

ГОООЛ!!! Сидорович на пятаке вёл борьбу с двумя защитниками гостей, в результате шайба отскакивает к Свинцицкому, который точным броском поражает ворота АКМ и оформляет дубль в сегодняшнем матче!

Команда АКМ в полном составе

Тяло уверенно забирает шайбу после броска с правого края

После броска Ковалёва с правого края шайба летит за пределы льда

Удаление. АКМ.Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Не позволяют хозяева больше расположиться хоккеистам АКМ в своей зоне

Выводят пензенцы шайбу из своей зоны

Толузаков атаковал с большого замаха в ближний угол. Мольков справляется

Пензенцы активно действуют в зоне тульской команды, держа в напряжении защитников и вратаря гостей

Провалились гости в обороне, пошла контратака на их ворота. Проход по центру и бросок с нейдобной руки Ильи Карлина. На месте голкипер

Пензенцы две минуты контролировали шайбу в зоне ворот Игоря Тяло, но создать неразрешимых проблем для обороны гостей не смогли. Подводит хозяев спешка и неточность в передачах

Удаление. АКМ. 81. Набиуллин Булат 2 мин. Задержка соперника.

Обе команды начали активно начали заключительную двадцатиминутку. На встречных курсах идёт игра

Быстрая и довольно опасная атака в исполнении хозяев

Последняя минута второго периода

Гости продолжают остро атаковать, поджали они пензенцев. Теперь уже левая штанга спасает пензенцев после броска Воронина от неминуемого гола!

Набиуллин прощает хозяев, не попадая по шайбе из убойной позиции!

Люлько набрасывал на пятак от синей линии. Тяло забрал шайбу

Слаломный проход почти через всё поле Ильи Литвинова заканчивается броском с ползоны. Малков эффектно действует ловушкой

На встречных курсах идёт игра в последние минуты, команды быстро проходят среднюю зону

Бросок Исламова с половины зоны. Голкипер Дизеля на месте

Дробин подставляет клюшку под бросок партнёра с правого края. Штанга снова играет за гостей!

Выбросили гости шайбу

Расположилось первое звено хозяев в зоне туляков. Бросок Игнатовича по центру от синей линии. Мимо ворот

Удаление. АКМ. 81. Набиуллин Булат 2 мин. Толчок на борт.

Кистевой бросок Толузакова с правого края. Шайба оказывается в ловушке у Молькова

Четвертое звено хозяев создаёт неплохой момент у ворот гостей. Подводит реализация

Контратака жёлто-синих. Горбунов протащил шайбу вдоль правого борта и бросил. Голкипер на месте

Туляки закрепились в зоне и приступили к осаде ворот пензенской команды

Удаление. Дизель. 92. Жданов Егор 2 мин. Задержка соперника.

2-1

РАВ

Изменение счета: Дизель. 63. Свинцицкий Никита ассистенты: 72. Валуйский Семён , 37. Цветков Егор

ГОООЛ!!! Дизель снова выходит вперёд! Проход Семёна Валуйского по левому краю заканчивается точной передачей в центр зоны на Свинцицкого, который точно бросает с левый нижний угол, оставляя статистом находившегося рядом защитника гостей!

Жёлто-синие продолжают атаковать

Вышедший со скамейки штрафников Никита Ли получил шайбу и с половины зоны атаковал в дальний угол. Штанга спасает ворота гостей!

Самоотверженно обороняются пензенцы, уверенно действует в воротах своей команды Николай Мольков

Удаление. Дизель. 26. Ли Никита 2 мин. Выброс шайбы.

Вторая двадцатиминутка начинается с активных действий подопечных Алексея Ждахина

Концовка периода прошла в зоне АКМ

Последняя минута первого периода

Удачно обороняются подопечные Алексея Медведева, не позволяя гостям обострить игру у своих ворот

Выбрасывают пензенцы шайбу

Встали гости в зоне. Два броска Толузакова. После первого с правого края шайба летит мимо ворот, а после второго справа от синей линии шайба попадает в игрока и до ворот не долетает

Удаление. Дизель. 72. Валуйский Семён 2 мин. Задержка соперника.

Бросок Ковалёва справа с острого угла. Голкипер АКМ в игре

Сизов бросает слева от синей линии. Тяло контролировал ситуацию

Бросок Валуйского справа с довольно острого угла. Голкипер обивает. Находящийся на пятаке Сидорович не смог добить, помешал защитник

В целом равная игра на льду, нельзя отдать предпочтение ни одной из команд

Сразу несколько острых моментов создают туляки у ворот Дизеля. Пока их усилия разбиваются об уверенную игру голкипера пензенской команды

Закрепились гости в зоне атаки и опасно комбинируют

Удаление. Дизель. 38. Карлин Илья 2 мин. Задержка соперника.

1-1

БОЛ

Изменение счета: АКМ. 96. Яковлев Егор А. ассистенты: 19. Хасанов Ислам , 17. Толузаков Филипп

В большинстве.

ГОЛ! АКМ реализует численный перевес и сравнивает счёт. Ислам Хасанов справа из-за ворот выбрасывает шайбу на пятак, а находившийся там Яковлев отправляет её в сетку

Удаление. Дизель. 62. Сидорович Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Толузаков атаковал слева со средней дистанции из под игрока. На месте Мольков. Добить хозяева не позволяют

Отложенный штраф у Дизеля

Первое звено жёлто-синих в зоне тульской команды. Точность в завершающей стадии у хозяев оставляет желать лучшего

АКМ в атаке. Довольно опасно у ворот жёлто-синих

Пензенцы комбинируют в зоне гостей

Удаление. АКМ.Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

1-0

РАВ

Изменение счета: Дизель. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 43. Игнатович Максим , 11. Андриянов Антон

Видеопросмотр. Решение с игры: Гол засчитан. Инициатор: Тренер АКМ. Команда, производившая спорное взятие ворот: Проверка на: блокировка вратаря.

ГОООЛ!!! Дизель открывает счёт в матче! Антон Ковалёв пробивает Игоря Тяло, отправив низом с усов шайбу в правый угол ворот!

Замена вратаря. Дизель: без вратаря. АКМ: 1. Тяло Игорь.

Отложенный штраф у АКМ

Игнатович набрасывал на пятак от синей линии. Голкипер отбивает перед собой. Павлюков пытался добить, но неудачно

Дизель переводит игру в зону соперника

Жёлто-синие дважды ошибаются в передачах в своей зоне, что позволило тульским хоккеистам обострить игру у ворот Никлая Молькова

Ответная атака пензенской команды. Игорь Тяло вступает в игру

Гости перехватывают шайбу и делают попытку обосноваться в зоне хозяев. Пока неудачно

Жёлто-синие выигрывают стартовое вбрасывание

45. Мольков Николай (Дизель).
1. Тяло Игорь (АКМ).

Дизель (Пенза): Николай Мольков №45 (Артём Корепанов №21, Кирилл Кузьмин №51 - резерв)

1-е звено: Егор Жданов №92 - Максим Игнатович №43 (А), Антон Андриянов №11 (К) - Илья Павлюков №95 - Никита Ли №26

2-е звено: Антон Сизов №65 - Егор Кунгурцев №42 (А), Антон Ковалёв №39 - Алексей Дробин №4 - Максим Аскаров №20

2 пятёрка: Антон Сизов №65 - Егор Кунгурцев №42 (А), Антон Ковалёв №39 - Алексей Дробин №4 - Семён Ефремов №61

3-е звено: Егор Цветков №37 - Богдан Конюшков №9, Семён Валуйский №72 - Никита Свинцицкий №63 - Константин Сидорович №62

4-е звено: Виталий Люлько №98; Илья Карлин №38 - Денис Горбунов №73 - Илья Зиновьев №15; Семён Ефремов №61

АКМ (Тульская область): Игорь Тяло №1 (Дмитрий Мильчаков №40)

1-е звено: Антон Горбачёв №41 - Евгений Шакуров №2 (К), Максим Лазарев №23 - Егор Яковлев №96 (А) - Филипп Толузаков №17 (А)

2-е звено: Эдуард Насыбуллин №68 - Яков Селезнёв №36, Глеб Петров №25 - Илья Литвинов №7 - Михаил Шалагин №29

3-е звено: Никита Воронин №5 - Артём Волков №94, Ислам Хасанов №19 - Булат Набиуллин №81 - Дмитрий Бойчук №87

4-е звено: Олег Гофман №26, Даниил Аноп №24 - Руслан Шамсутдинов №38 - Семён Баринов №28

Представляем составы играющих команд:

Хоккеисты Дизеля на своём льду в Пензе принимают АКМ из Тульской области

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию очередного матча регулярного чемпионата Париматч - ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2021/2022г.г..

Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея!