Изменение счета: Дизель. 28. Почивалов Денис

Буллит.

Дизель одерживает первую победу на своём льду!

Окончание послематчевых буллитов

4-2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Почивалов Денис (Дизель). В воротах 40. Горшков Егор А. (Молот). Гол.

3-2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Сероух Даниил (Молот). В воротах 79. Киселёв Евгений (Дизель). Гол.

3-1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Ли Никита (Дизель). В воротах 31. Кудашев Данил (Молот). Гол.

2-1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шиафотдинов Камиль (Молот). В воротах 79. Киселёв Евгений (Дизель). Вратарь.

2-1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Дарьин Александр (Дизель). В воротах 31. Кудашев Данил (Молот). Гол.

1-1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Цыганов Денис (Молот). В воротах 79. Киселёв Евгений (Дизель). Вратарь.

1-1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Лапин Даниил (Дизель). В воротах 31. Кудашев Данил (Молот). Гол.

0-1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Шубин Алексей (Молот). В воротах 79. Киселёв Евгений (Дизель). Гол.

Начало послематчевых буллитов

Статистика матча после овертайма: Броски: 75-40 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-30 ; Штраф: 4-10

Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Штраф: 0-0

Окончание овертайма

Замена вратаря. Дизель: без вратаря. Молот: 31. Кудашев Данил.

Таймаут. Дизель.

Пара опаснейших моментов у ворот Кудашева! Сначала Лапин мог принести победу хозяев, а спустя пару секунд Иван Воробьев с полутора метра не попадает в левый угол ворот Молота!

Голкипер пермяков забирает шайбу после броска Колесникова

Обменялись команды выпадами к воротам друг друга. Сначала пермяки обострили игру у ворот Дизеля, после уже хозяева заставили вступить в игру Кудашева

Начало овертайма

Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 67-38 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 4-10

Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 2-2

Гости провели довольно опасную атаку на последней минуте. Отбились дизелисты. Встреча перетекает в овертайм

Последние две минуты третьего периода

Хороший момент упускаю хозяева. Евгений Григоренко не сумел замкнуть передачу на пустой угол в борьбе с защитником

Хороший плотный бросок Цыганова с правого края. Голкипер Дизеля действует надёжно

Команда Молот играет в полном составе

Снова пензенцам не удалось вскрыть оборону гостей в большинстве

Конвертом расположились хозяева в зоне пермяков и вывели на бросок подключившегося к атаке по левому краю Козловского. Голкипер в игре

Удаление. Молот. 44. Ерохин Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

Опаснейший момент у ворот Дизеля. Киселёв спасает команду после сольного прохода Цыганова по правому краю!

1-1

РАВ

Изменение счета: Молот. 16. Манин Егор ассистенты: 14. Белохонов Дмитрий , 31. Кудашев Данил

ГОЛ. В быстрой атаке молотобойцам удаётся сравнять счёт. Дмитрий Белохонов вдоль левого борта вошёл в зону Дизеля и из угла площадки выдал диагональ в направлении Егора Манина, который в касание поразил ворота Евгения Киселёва

Кудашев в очередной раз спасает гостей! Голкипер Молота вытянулся в струну чтобы успеть переместиться на правый край и вытащить шайбу после броска подключившегося к атаке Люлько

Гости увлеклись атакой и пропустили выход 2 в 1. Дарьин справа отдавал на левую штангу в направлении Андриянова, но подставить клюшку Антону помешал защитник

Добавили в движении подопечные Альберта Логинова, как минимум равная игра в третьей двадцатиминутки. От преимущества хозяев, с которым проходили первые две трети матча, не осталось и следа

Лапинг бросил в касание из левого круга вбрасывания. Голкипер пермяков на месте

Гости предпринимают попытки перевести игру к воротам Киселёва и сравнять счёт в матче

Команда Дизель играет в полном составе

Пермяки две минуты комбинировали в зоне хозяев, но остроты у ворот Киселёва возникало немного

Удаление. Дизель. 78. Воробьёв Иван В. 2 мин. Подножка.

Последняя минута второго периода

Подключившийся к атаке свой команды, Юрий Козловский получает повреждение в борьбе на пятаке. Под аплодисменты трибун он, спустя некоторое время, покидает площадку

Бросок Буренова слева от синей линии. Рикошет. Кудашев вытянулся в шпагат и отразил шайбу!

Моментами преимущество подопечных Алексея Медведева выглядит подавляющим, складывается впечатление, что уральская команда имеет на одного игрока меньше на льду

Цулыгина едва не обокрали пермяки на своей синей линии, мог получиться выход 2 в 0. В последний момент Кирилл выправил ситуацию

С большим преимуществом действуют хозяева, но реализация моментов пока хромает. Момент за моментом возникают у ворот Молота, но всё разрушается об уверенную игру Кудашева

Две минуты хозяева провели в зоне уральцев, но создать неразрешимых проблем для четвёрки обороняющихся игроков не сумели

Удаление. Молот. 94. Романов Роман О. 2 мин. Задержка соперника.

Ещё один опасный момент у ворот гостей. Всё тот же Почивалов остроумно из-за лицевой отдаёт шайбу на пятак, партнёр в касание завершает, но неудачно для хозяев

Почивалов с пятака расстреливал ворота Молота. Выручает Кудашев!

Пензенцы справились в меньшинстве с атаками соперника

Колесников по вдоль правого борта вкатился в зону гостей и, срезав угол, выбежал 1 в 0. Кудашев вышел победителем из этой дуэли

Удаление. Дизель. 43. Игнатович Максим 2 мин. Грубость.

Штанга спасает ворота пензенской команды!

Максим Берёзкин по левому краю вошёл в зону, сместился в центр и хлёстко бросил. Киселёв не удержал шайбу и она прокатилась рядом с левой штангой

Гости отвечают быстрой атакой, после этого игра снова возвращается в зону молотобойцев

Вторая двадцатиминутка стала продолжением первой и началась с активных действий хозяев льда в зоне Молота

Последняя минута первого периода

Хозяева, на эмоциональном порыве от заброшенной шайбы, продолжают нагнетать давление на ворота гостей

1-0

БОЛ

Изменение счета: Дизель. 23. Глебов Григорий

В большинстве.

ГОООЛ!!! Дизель открывает счёт в матче, реализуя лишнего игрока! В момент, когда Лапин и Григоренко вблизи пытались добить шайбу в ворота, она отскакивает на пятак и накативший Григорий Глебов без каких либо помех отправил её в левый угол ворот Молота!

Удаление. Молот. 43. Ежов Андрей В. 2 мин. Подножка.

Четвёртое звено хозяев возит шайбу в зоне атаки. Павлюков бросает слева издали. Голкипер на месте

Дарьин выехал с шайбой на левую штангу и коварно посылал её низом в дальний угол. Кудашев среагировал

Полыгалов бросает с правого края. Шайба попадает в сетку с обратной стороны

Постепенно Молот стал подравнивать игру, отвечая контратаками на ворота пензенской команды

Игнатович заряжает по центру от синей линии. Игрок гостей мужественно принимает шайбу на себя

Пока пермяки уверенно справляются с атаками дизелистов

Замена вратаря. Дизель: 79. Киселёв Евгений. Молот: 31. Кудашев Данил.

Удаление. Молот. 18. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 мин. Задержка соперника.

Отложенный штраф у Молота

Манин угрожал воротам пензенской команды. Киселёв на месте

Продолжается игра с преимуществом пензенской команды. Шайба редко покидает зону уральцев

Выстояли подопечные Альберта Логинова в меньшинстве. В паре моментов выручает команда Данил Кудашев

Молоту удаётся перевести игру в зону хозяев льда. Впрочем ненадолго

Первое звено пензенской команды расположилось в зоне атаки и сразу же создаёт опасный момент у ворот пермяков

Удаление. Молот. 93. Сигорин Семён 2 мин. Блокировка.

Видеопросмотр. Решение с игры: Гол засчитан. Инициатор: Тренер Молот. Команда, производившая спорное взятие ворот: Дизель. Проверка на: блокировка вратаря.
Результат: Гола нет. Судья, принявший решение: 4 - Метальников Эдуард.

Главный арбитр осуществляет видеопросмотр игрового момента

Дизель продолжает доминировать в зоне молотобойцев. После броска Максима Игнатовича от синей линии, шайба влетает в ворота Данила Кудашева! Голкипер был закрыт своими и чужими игроками и не видел момента броска!

Бросок Козловского по центру от синей линии. Кудашев отбивает перед собой. Вспыхнула борьба за шайбу на пятаке. Пензенцы едва ли не всем звеном пытались протолкнуть шайбу в сетку, но уральцы выстояли

Дизнель переводит игру в зону гостей. Первый бросок был мимо ворот. Атака продолжается

Пермяки перевели игру в зону хозяев, но дальше,чем борьба у бортов, дело не пошло

Встреча началась. Стартовое вбрасывание выигрывают гости

79. Киселёв Евгений (Дизель).
31. Кудашев Данил (Молот).

Дизель (Пенза) Киселёв №79 (Гросс №32, Кузьмин - R); Игнатович №43 (К) - Буренов №8, И.Воробьев №78 - Почивалов №28 - Колесников №99; Глебов №23 (А) - Люлько №98, Лапин №44 - Сергеев №71 - Григоренко №38; Цулыгин №75 - Козловский №7, Дарьин №41 - Полыгалов №71 - Ли №26; Цветков №37, Тимиров №91 - Павлюков №95 - Андиянов №11 (А); Рытьков №15.

Молот (Пермь): Кудашев №31 (Горшков №40, Григорьев №90 - R); Игошев №12 - Капотов №30 Сероух №97 - Д.Воробьёв №18 (А) - Зюзякин №61; Тювилин №3 - Романов №94, Цыганов №32 - Пархоменко №45 - Шубин №13; Ерохин №44 (К) - Сигорин №93, Берёзкин №83 - Шевченко №42 - Кирьянов №7; Ежов №43, Манин №16 - Шиафотдинов №25 (А) - Белохонов №14.

Представляем составы играющих команд:

В Пензе хоккеисты Дизеля матчем с пермским Молотом открывают сезон на домашнем льду

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата "PARI ВХЛ - Кубок Шёлкового пути" сезона 2022/23г.г.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!