Место проведения: ДС им. Бориса Александрова

Линейные судьи: Евгений Антонов, Роман Колонутов

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0

• 19:20

Окончание овертайма

• 61 мин

сходу перевели торпедовцы игру в чужую зону, в итоге Рымарев после розыгрыша на ворота выкатился и пробил низом меж щитков

• 19:14

• 58 мин

Бердников от борта на ворота вылез и пытался протолкнуть шайбу в ворота, Гайдуллин на месте

• 58 мин

Капитуров справа бросал после входа в зону, Гайдуллин забрал шайбу

• 57:13

Таймаут. Буран

• 58 мин

давят торпедовцы, Буран из зоны почти не выходит

• 56 мин

Бердников по правому флангу зашел и бросил верхом, Гайдуллин забрал ловушкой

• 56 мин

в полном Буран

• 54 мин

Ибатуллин от синей замыкал, Гайдуллин забрал шайбу

• 53:11

Удаление. Буран.  63 Бешаров Тимур 2 мин. Подножка

• 52 мин

Бердников хорошо замыкал после атаки сходу, Гайдуллин справился

• 51 мин

давит Торпедо, но реализация подводит

• 50 мин

Рымарев с хорошей позиции в дальний угол метил, в створ не попал

• 49 мин

прижал Полуэктов шайбу после отскока от борта

• 49 мин

• 49 мин

Метальников от синей, ложится под бросок игрок и шайба верхом уходит

• 48 мин

несколько убойных моментов у Торпедо, но Гайдуллин тащит всё

• 46:11

Удаление. Буран.  35 Петунин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 47 мин

давили торпедовцы, Далхьюзен от синей неплохо бросал, но Гайдуллин тащит, большинство у хозяев

• 46 мин

хорошая атака Торпедо, но в итоге проброс у Бурана

• 44 мин

проброс у Бурана

• 42 мин

Метальников от синей хорошо бросал, загородили Гайдуллина, но не идет шайба в ворота

• 41 мин

Миллер неплохо от синей подключился, но тащит Гайдуллин

• 18:40

• 18:23

• 40 мин

в полном Торпедо

• 40 мин

отбрасываются торпедовцы

• 39 мин

Топорков от синей неплохо щекал, забирает Полуэктов шайбу

• 38:00

Удаление. Торпедо У-К.  18 Бердников Роман 2 мин. Подножка

• 38 мин

• 38 мин

Луговой по левому флангу шайбу в зону затащил и бросил из-под защитника, Полуэктов забрал шайбу

• 37 мин

не идет у Торпедо розыгрыш

• 35:17

Удаление. Буран.  7 Горшков Валерий 2 мин. Задержка руками

• 34 мин

атака сходу у Бурана, Мурзин в зону вошел и бросил с усов, Полуэктов шайбу поймал, но скатилась она в ворота

• 33:02

Изменение счета: 1—1 (Буран).19 Мурзин Айрат

• 33 мин

• 32 мин

несколько хороших бросков у Торпедо, но не идет шайба в ворота

• 32 мин

Гренц с хорошей позиции бросал, лег под шайбу защитник

• 30:34

Удаление. Буран.  97 Луговой Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

• 31 мин

Коротеев неплохо бросал сходу, Полуэктов на месте

• 29 мин

переигрывает Буран Торпедо, неплохо шайбу держат

• 28 мин

от синей Гайдаш после выигранного вбрасывания, Полуэктов забирает шайбу

• 28 мин

Дьяченко по левому флангу прошел и бросил из-под защитника, Полуэктов забрал шайбу

• 28 мин

проброс у Торпедо

• 28 мин

Зотов на пятаке подставлял клюшку под наброс, Полуэктов ловушку в нужное место поставил

• 27 мин

Коротеев неплохо бросал, Полуэктов отбил в сторону

• 26 мин

навал на ворота Бурана, но забирает шайбу Гайдуллин

• 25 мин

несколько хороших бросков Бурана, но в итоге в полном составе Торпедо

• 24 мин

убежали торпедовцы в контратаку, Ибатуллин вторым темпом подключился, Гайдуллин забрал шайбу

• 23 мин

• 22:08

Удаление. Торпедо У-К.  7 Куракин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22 мин

• 21 мин

красиво торпедовцы разыграли, Кравченко в касание замыкал, но шайба в створ не пошла

• 20:00

Удаление. Буран.  7 Горшков Валерий 2 мин. Удар клюшкой

• 17:51

• 18 мин

Статистика 1-го периода: Броски: 23-4 ; Броски в створ: 16-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 2-0

• 17:34

• 20 мин

при отложенном разыгрывали торпедовцы, но в итоге время закончилось

• 17 мин

контролировали шайбу в зоне воронежцы, но бросать толком торпедовцы не дали, в полном составе Торпедо

• 16 мин

отбросились сходу торпедовцы

• 14:51

Удаление. Торпедо У-К.  64 Шестаков Аркадий 2 мин. Подножка

• 15 мин

• 15 мин

ошиблись за своими воротами гости, Игнашин в касание замыкал передачу Бердникова, Гайдуллин вытащил

• 14 мин

владеют торпедовцы преимуществом, изредка атакует Буран

• 12 мин

отбивается Буран, несколько добиваний после броска, и судья игру останавливает после того, как шайба в шлем Гайдуллину попала

• 12 мин

• 11 мин

Куракин замыкал в касание передачу Тривино, Гайдуллин на месте

• 10 мин

хороший момент у Бурана, Мурзин один на пятаке остался, но вовремя перекрыли его

• 10 мин

Гренц с пятака неплохо бросал, но угол острый был и Гайдуллин перекрыл всё

• 9 мин

• 8 мин

давят торпедовцы

• 7 мин

Ибатуллин бросал после выигранного вбрасывания, заблокировали бросок, и проброс в итоге у Бурана