Андриянов мог решить исход матча в пользу гостей. вытащил Трушков

• а затем и обозначил себя форвард желто-синих на чужом пятачке. опасно контратаковали хозяева

• 51 мин

и снова блокируют бросок Молота игроки Химика. это был Александр Куваев

• 50 мин

Епимахин пытался вырваться на оперативный простор, но его выход, да ибросок блокировала оборона Химика

• 49 мин

огрызнулся и Химик

• 47 мин

теперь свою волну поймали гости. отличные 3 смены провели молотобойцы

• тем не менее свой момент Молот создал. понадобился даже видеопросмотр, чтобы оставить на табло равный счет - 1:1

• 45 мин

немного подравнялась игра, но и моменты голевые исчезли из игры

• гнездо для ворот не выдержало напора форварда хозяев

• 44 мин

Квартальнов из угла площадки прорывается к воротам

• дважды возвращали Молот в свою зону игроки Химика. неплохо держали шайбу химики

• 42 мин

Шацкий! выручает Перевозчиков

• 41 мин

команды не форсируют события

• 41 мин

у кого больше сил? ответ на этот вопрос может дать 3 период

• 18:43

• 18:26

• 39 мин

отличный настрой в концовке периода демонстрируют хозяева, "поплыл" Молот

• 38 мин

Шацкий и Дельнов убегали два в одного, Никита атаковал сам - очень опасно, следом новая атака и бросок Ли

• 37 мин

на "ленточке" истечения штрафного времени Химик сумел обострить игру в зоне соперника. в атаке успел поучаствовать даже Вадим Шутов, выбежавший со скамейки штрафников

• 36 мин

Удаление. Молот-Прикамье.  26 Салахов Максим 2 мин. Подножка

• 33 мин

Комаристый взял игру на себя, убрал пару игроков и снабдил передачей Аляева, но его щелчок для кипера гостей не стал сюрпризом

• 29 мин

Молот "отдышался" и опять стал подолгу владеть шайбой

• 25 мин

в полном составе молотобойцы

• 24 мин

после броска Кляузова шайба обязана была оказаться в воротах, чудо-спасение от обороны соперника!

• 23 мин

Аляев попробовал обыграть визави, но теряет шайбу

• 22 мин

отскок в пользу Химика, но Квартальнов проехал мимо шайбы, не дотянулся

• 21 мин

вбрасывание за хозяевами

• 21 мин

Отличный шанс для Химика, к тому же 69 секунд играть в формате 5 на 3

• 21:41

Удаление. Молот-Прикамье.  92 Епимахин Данила 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:52

• 19 мин

Статистика 1-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 8-6

Удаление. Химик Вс.  74 Орлов Евгений 2 мин. Удар клюшкой

• 17 мин

в полном составе Химик, но снова удаление

• 16 мин

Куваев принимает бросок на себя. долго контролировали шайбу гости, прежде чем вывести на хорошую позицию партнера

• 14:03

Удаление. Химик Вс.  78 Комаристый Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 13 мин

плотно играют обе команды в обороне. пока "дыр" нет у соперников

• 13 мин

Шутов совершил рейд к воротам пермяков

• 12 мин

много силовой борьбы, много страсти, моментов пока немного

• 12 мин

после броска Дельнова на линии огня оказался и Квартальнов. потолкались на пятачке молотобойцы с Никитой

• 10 мин

не заладилось и у хозяев в большинстве

• 9 мин

Аляев могучим броском проверяет стража ворот Молота

• 7:51

Удаление. Молот-Прикамье.  42 Торяник Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 7 мин

Лишь на старте штрафных минут Молот создал опасность у ворот Химика. сейчас игра в атаке не ладится у гостей

• Жуков проверил бдительность Трушкова

• 4:57

Удаление. Химик Вс.  74 Орлов Евгений 2 мин. Подножка

• 05 мин

Интересно действуют пермяки, стараются обострить игру, не боятся действовать через пятак

• 04 мин

Зарипов опасно заряжает и попадает в маску Трушкову

• 03 мин

Дельнов выдает передачу на Квартальнова, но Никита не дотягивается до шайбы, а жаль, мог бы возникнуть реально опасный момент

• 01 мин

Молот начал поединок с позиционной атаки

• 17:00

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    33. Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье).

• 17:00

• Стартовые составы команд: ХК «Химик» (Воскресенск): Александр Трушков; Вадим Шутов – Александр Кузнецов – Александр Куваев; Всеволод Сорокин – Артем Аляев. ХК «Молот-Прикамье» (Пермь): Денис Перевозчиков; Данила Епимахин – Александр Чистяков – Антон Андриянов, Максим Салахов – Арсений Ерохин.