Место проведения: г.Воскресенск, ДС «Подмосковье»

Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Иван Зибинин
Линейные судьи: Роман Славиковский, Тарас Носулько

2–0

• Статистика матча: Броски: 34-54 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 39-26 ; Штраф: 6-35

• 20:50

• 60 мин

Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 0-31

• 20:50

• 59:50

Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. Зауралье: 50. Загидулин Артём.

• 59:50

Изменение счета: 2—0 (Химик Вс).77 Куваев Александр
    ассистенты: 55 Богомолов Николай

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:38

Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. Зауралье: без вратаря.

• 59:27

Таймаут. Зауралье

• 60 мин

Трибуны требуют шайбу, но Химик пытается, видимо, завести ее в пустые ворота

• 59 мин

Таймаут. Химик Вс

• 52 мин

Бородин опасно атаковал - защитник гостей принял бросок на себя

• 52 мин

много страсти, много борьбы. добавились и удаления

• 51:05

Удаление. Зауралье.  90 Абмётка Артур 2 мин. Толчок на борт

• 49 мин

Свиязов принимает на себя бросок партнера. Опасно на пятачке

• 46 мин

очень вязкая игра сегодня

• 44 мин

серия ошибок в своей зоне у Химика, в зоне обороны - у Зауралья. в итоге на отличную позицию вывели Дмитрия Мухина, но тот бросает неточно

• 42:55

Удаление. Зауралье.  90 Абмётка Артур 2 мин. Подножка

• 20:13

• Статистика 2-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-11 ; Штраф: 4-4

• 19:56

• 40 мин

по инерции Химик атакует и в равных составах

• 39 мин

1 звено атакует. Богомолов издали - вратарь принимает бросок на себя

• 38 мин

во 2 периоде команды принялись набирать штрафные минуты. чуть более минуты большинства теперь у хозяев

• 36:55

Удаление. Зауралье.  21 Сандер Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 37 мин

В сутолоке, оказавшейся у ворот Химика, Зауралье чуть было не сравнивает счет

• 37 мин

1:43 в большинстве будут гости

• 36 мин

В атаке заработал малый штраф Александр,

• 35:36

Удаление. Химик Вс.  77 Куваев Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 34 мин

Сразу обосновались в зоне воскресенцы

• 33:50

Удаление. Зауралье.  15 Первухин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33 мин

Князев с убойной позиции целит в самый угол - тащит Трушков!

• 32 мин

много неточности у гостей в завершающей стадии

• 30 мин

Орлов-Черных, Демаков-Фомичев начинают в меньшинстве

• 29:05

Удаление. Химик Вс.  45 Провольнев Владислав 2 мин. Неправильная атака

• 24:58

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).10 Смирнов Кирилл
    ассистенты: 44 Демаков Виталий, 99 Ли Никита

• 25 мин

Отличный силовой в исполнении Провольнева

• 23 мин

Юрий Маслов отвечает сильнейшим броском от синей. В полном порядке сегодня вратари

• 22 мин

Провольнев со средней дистанции приложился к шайбе! И снова момент создает звено Кляузова

• 19:18

• 19:01

• 19 мин

Князев и Болтанов наносят два броска по воротам Химика. С первым справляется Трушков, а второй летит в молоко

• 18 мин

под конец периода даже скорости возросли. активнее выглядят гости, но немало бросков химики блокируют. отрабатывают в обороне и защитники, и нападающие

• отличные 2 смены провели хозяева, пора отодвигать игру в чужую зону

• 16 мин

Хорошо зарядил Дельнов!

• 14 мин

У Химика в 1 периоде самым активным выглядит звено Шацкий - Кляузов - Павлюков

• 13 мин

Орлов срывает аплодисменты после силового у борта

• 12 мин

Денис Сандер выполнил слалом к воротам Химика

• 11 мин

Вновь на острие атаки 4 звено нападения гостей

• 11 мин

после розыгрыша в зоне Химика бросок наносит Сулима. справляется с задачей Трушков

• 10 мин

обозначается небольшое преимущество гостей

• 09 мин

Отличную смену выдало 4 звено гостей. и шайбу подержали, и остроту у ворот Трушкова создали