Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Василий Семечков

2–1 Б

• 21:35

• 65 мин

Статистика матча: Броски: 80-44 ; Броски в створ: 45-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 37-22 ; Штраф: 6-8

• 21:35

Окончание послематчевых буллитов

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Сарыарка).96 Ломако Олег

Буллит.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Маслов Артём (Буран). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85 Сарваров Артур (Сарыарка). В воротах 1 Заливин Александр (Буран). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27 Коротеев Денис (Буран). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Ердаков Даниил (Сарыарка). В воротах 1 Заливин Александр (Буран). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 35 Петунин Александр (Буран). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81 Желнеровский Дмитрий (Сарыарка). В воротах 1 Заливин Александр (Буран). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44 Агеев Вадим (Буран). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 50 Гайдуллин Артур (Буран). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Мурзин Айрат (Буран). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 21:30

Начало послематчевых буллитов

• 65 мин

Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-2

• 21:23

Окончание овертайма

• 65 мин

Буран играет в полном составе

• 62:06

Таймаут. Сарыарка

• 62:06

Удаление. Буран.  97 Луговой Андрей 2 мин. Подножка

• 62 мин

Сарыарка играет в полном составе

• 21:00

Начало овертайма

• 60 мин

Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 4-2

• 21:13

• 59:04

Таймаут. Буран

• 59:04

Удаление. Сарыарка.  14 Соколов Константин 2 мин. Толчок клюшкой

• 58 мин

Команды играют с акцентом на взятие ворот,никто не хочет ошибаться

• 57 мин

И снова проброс Сарыарка

• 55 мин

Удаление. Буран.  15 Гайдаш Богдан 2 мин. Удар клюшкой

• 48 мин

Очень уверенно отстояли хозяева большинство

• 48 мин

• 45:57

Удаление. Сарыарка.  3 Сиксна Эдгарс 2 мин. Задержка руками

• 42 мин

Проброс Буран

• 41 мин

Вбрасывание выигрывают хозяева

• 20:40

• 40 мин

• 20:23

• 37 мин

Не смогли хозяева реализовать большинство, Буран уверенно отыграл в обороне

• 37 мин

• 35:21

Удаление. Буран.  19 Мурзин Айрат 2 мин. Подножка

• 32 мин

Преимущество владения шайбой во втором периоде забирает Буран

• 28 мин

Во втором периоде мы видим наоборот более силовой хоккей нежели в первом, но команды по прежнему стараются играть чисто

• 25 мин

Даниил Ердаков выходит один на один с вратарем,не удалось произвести взятие ворот

• 23 мин

Опасный бросок Исаака Валицкого,вратарь на месте

• 21 мин

Вбрасывание выигрывают гости

• 19:54

• 20 мин

• 19:37

• 16:31

Изменение счета: 0—1 (Буран).9 Белозёров Андрей Ан.
    ассистенты: 17 Дьяченко Владимир, 7 Горшков Валерий

• 15:35

Удаление. Сарыарка.  89 Борисевич Александр 2 мин. Подножка

• 15 мин

Довольно таки чисто играют команды, скажем так играют на результат , акцент идёт на взятие ворот