Место проведения: г. Воскресенск, ДС «Подмосковье» им Н.С. Эпшт

Главные судьи: Александр Нестеров, Денис Соловьёв
Линейные судьи: Егор Уваров, Ярослав Париков

0–2

• Статистика матча: Броски: 36-35 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 24-25 ; Штраф: 4-8

• 19:19

• 60 мин

Статистика 3-го периода: Броски: 10-8 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Штраф: 4-4

• 19:19

• 33 секунды до сирены

• 58:14

Замена вратаря. Химик Вс: без вратаря. Сарыарка: 20. Гелашвили Георгий.

• 58:10

Таймаут. Химик Вс

• 58:10

Удаление. Сарыарка.  7 Альшевский Станислав 2 мин. Толчок клюшкой

• 57 мин

страсти накалены. мелкие стычки у ворот Химика

• 56 мин

бережно играют гости, стремясь сохранить контроль над шайбой

• 54:42

Таймаут. Сарыарка

• 54:42

Удаление. Химик Вс.  14 Дельнов Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• эстафету подхватило и 2 звено

• 54 мин

пошел массированно в атаку Химик. первое звено устроило карусель у ворот соперника. нагнетается напряжение у ворот Гелашвили

• 52 мин

гонят трибуны Химик в атаку

• очень активно начали хозяева игру в большинстве, но простора для действий Сарыарка нападению Химика не оставила. не изменился счет в неравных составах

• 45:09

Удаление. Сарыарка.  20 Гелашвили Георгий 2 мин. Подножка

• 45 мин

Шашков разбудил трибуны, но не забил, к сожалению

• 44 мин

пока не до атак было Химику

• как по нотам разыграли гости момент - 3 передачи и уже пустые ворота Химика. спасает команду Кирилл Свиязов

• 42 мин

Свиязов - сейв!

• 40:36

Удаление. Химик Вс.  16 Фомичёв Константин 2 мин. Подножка

• 18:45

• Статистика 2-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 0-0

• 18:28

• 40 мин

у хозяев есть моменты у ворот Сарыарки, но до забитой шайбы не хватает какой-то малости. будем надеется, что рецепт гола знает тренерский штаб хозяев

• 39 мин

не по-воскресенскому сценарию пошла игра

• 37:18

Изменение счета: 0—2 (Сарыарка).85 Сарваров Артур
    ассистенты: 3 Сиксна Эдгарс, 97 Ердаков Даниил

• 37 мин

Чистов снимает шайбу с ленточки. Успевает ветеран и в атаке, и в обороне

• 36 мин

Чистов отличную атаку организовал, но центральный гостей успел подстраховать защиту

• 34 мин

Ердаков с неудобной руки на пятаке перебрасывает и Трушкова, и ворота

• 32 мин

Провольнев попадает в штангу

• 29 мин

активизировались в атаке хозяева, но пока нет 100% моментов для взятия ворот

• 27 мин

отличную комбинацию разыграли гости, переправлял шайбу в ворота Альшевский

• 26:13

Изменение счета: 0—1 (Сарыарка).7 Альшевский Станислав
    ассистенты: 25 Антоновский Илья, 59 Иванов Максим

• 26 мин

штанга спасает ворота Химика после броска Эдгарса Сиксны

• 24 мин

команды не снижают темпа, взятого в стартовом периоде. множество атак, отлично смотрится матч!

• 21 мин

Куваев дважды был близок к успеху

• 17:53

• 17:36

• 20 мин

Сарыарка заканчивает период затяжной атакой

• 18 мин

осадили ворота гостей химики в большинстве

• 16:23

Удаление. Сарыарка.  70 Алексеев Андрей 2 мин. Подножка

• 17 мин

в атаке один из игроков гостей ломает клюшку, в ответной атаке Сарыарка зарабатывает штрафные минуты

• 16 мин

Трушков!

• 14 мин

переместилась игра в зону хозяев

• 13 мин

освоились гости, чаще стали гостить в зоне Химика

• 12 мин

огрызнулась Сарыарка. очень опасно провели смену

• 09 мин

Королев со средней дистанции хлестко атаковал ворота гостей

• 09 мин

Поляков проверил бдительность Трушкова. Не дрогнул голкипер Химика

• хороший темп взяли команды

• 06 мин

и в равных составах задержались в зоне нападения желто-синие

• 05 мин

Хорошо Химик держит шайбу в зоне, создает угрозы воротам Сарыарки

• активно начали химики. чуть было не отличился Фомичев

• 02:53

Удаление. Сарыарка.  71 Фахрутдинов Денис 2 мин. Задержка клюшки соперника

• похоже угодила шайба в Шутова. под аплодисменты покидает форвард Химика лед

• 03 мин

Королев отлично обострил игру, выдав пас из-за ворот. ворота атаковал Константин Фомичев, перекладина спасает гостей

• 02 мин

пока игра проходит без опасных моментов

• После 4-матчевой выездной серии Химик вновь предстал перед своими зрителями. Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 17:00

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    20. Гелашвили Георгий (Сарыарка).

• 17:00

• Стартовые составы команд: ХК «Химик» (Воскресенск): Александр Трушков; Станислав Чистов – Дмитрий Черных – Александр Куваев, Николай Богомолов – Константин Фомичев. «Сарыарка» (Караганда): Георгий Гелашвили; Олег Ломако – Артур Сарваров – Даниил Ердаков, Александр Юксеев – Эдгарс Сиксна.