Замена вратаря. Дизель: 98. Кислицын Антон. Буран: 50. Гайдуллин Артур.

Изменение счета: 4—2 (Дизель).22 Барулин Владислав
    ассистенты: 28 Васильев Валерий Ю.

В равенстве. В пустые ворота.

• 60 мин

ГОООЛ!!! Буран меняет вратаря на шестого полевого игрока и получает четвёртую шайбу в пустые ворота!

• 59:15

Замена вратаря. Дизель: 98. Кислицын Антон. Буран: без вратаря.

• 58:32

Изменение счета: 3—2 (Дизель).58 Кузьмин Андрей
    ассистенты: 28 Васильев Валерий Ю., 63 Тарасов Александр

• 59 мин

ГОООЛ!!! После паса Тарасова, Андрей Кузьмин броском низом с центра зоны из под игрока, застаёт врасплох голкипера Бурана!

• 58:18

Удаление. Буран.  50 Гайдуллин Артур 10 мин. Неспортивное поведение

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 57 мин

Кузьмин прошёл с шайбой по правому краю и, выехав на пятак, бросил. Гайдуллин без труда справился

• 56 мин

Жёсткая силовая борьба в правом углу площадке в зоне Дизеля. Павел Копытин не сразу сумел подняться со льда

• 55 мин

Жёлто-синие продолжают штурмовать ворота Бурана. Шайба упорно не желает лететь в сетку

• 53 мин

Команда Буран играет в полном составе

• 52 мин

Шипилов убегал 1 в 0. В противоборстве с защитником Дизеля, форварду гостей удалось нанести бросок. Кислицын с трудом, но выручил

• 50:30

Удаление. Буран.  5 Геращенко Андрей 2 мин. Подножка

• 51 мин

Дальний бросок Громова. Гайдуллин отбивает

• 50 мин

Факиров бросал слева из под игрока. Шайба от борта выскакивает на пятак. Добивание всё того же Факирова. На месте голкипер Бурана

• 49 мин

Владимир Дьяченко бросал из правого круга вбрасывания. Шайба пролетает рядом с дальней девяткой

• 48 мин

Валерия Васильева партнёры подключали к атаке. Бросок с кистей с дальнего пятака. Мимо ворот

• 46 мин

Жёлто-сильные продолжают усиливать натиск на ворота воронежской команжды. Потасовка возле борта за воротами гостей

• 45:12

Изменение счета: 2—2 (Дизель).97 Ямкин Илья
    ассистенты: 17 Копытин Павел

• 46 мин

ГОООЛ!!! Илья Ямкин сравнивает счёт в матче!

• 45 мин

Дизелисты большими силами идут в атаку, стараясь переломить ход неудачно складывающейся встречи

• 44 мин

Отличный момент отличиться упускает Андрей Алексеев. Очень опасно было у ворот Гайдуллина

• 42 мин

Быстрая ответная пензенской команды. Бросок Турукина с центра зоны. Прямо во вратаря

• 42 мин

Звено Ефремова активно действует в зоне Дизеля

• 41 мин

Воронежцы выигрывают стартовое вбрасование в заключительной двадцатиминутке

• 18:43

• Статистика после 2-го периода: Броски: 24-31 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Штраф: 8-2

• 18:26

• 40 мин

Опаснейший момент у ворот Бурана. Дизелисты до бесконечности пытались улучшить ситуацию для завершающего броска. Так никто толком и не бросил

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Никита Иванов бросал из убойной позиции. Мимо ворот летит шайба

• 38 мин

Бросок Андрея Кузьмина с левого края с ближней дистанции. Шайба оказывается в ловушке вратаря гостей

• 37 мин

Дизель продолжает нагнетать давление на ворота команды в белой форме

• 35:28

• 35:28

Изменение счета: 1—2 (Дизель).10 Алексеев Андрей
    ассистенты: 17 Копытин Павел, 68 Громов Дмитрий

• 36 мин

ГОООЛ!!! Андрей Алексеев оказывается самым расторопным на добивании и сокращает счёт в матче!

• 35:09

Замена вратаря. Дизель: без вратаря. Буран: 50. Гайдуллин Артур.

• 36 мин

Отложенный штраф у Бурана

• 34 мин

Хорошая атака могла получиться у Дизеля. Груздев, вместо того что бы бросить самому, стал делать не нужную передачу в центр. Там никого из партнёров

• 33 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 32 мин

Пятёрка гостей прижала дизелистов к воротам. Серия бросков. Кислицын с партнёрами отстояли сво ворота

• 31 мин

Дальний бросок Геращенко. Рикошет. Шайба вылетает за пределы поля

• 31 мин

Иванов с Копытиным вывели шайбу из своей зоны и пытались организовать контратаку

• 30:04

Удаление. Дизель.  70 Людучин Роман 2 мин. Подножка

• 30 мин

Людучин опасно с кистей бросал с правого края со средней дистанции. Гайдуллин не сумел зафиксировать шайбу в ловушке и она едва не влетела в сетку

• 29 мин

Пензенцы продолжают атаку. Очень опасно было у ворот Бурана. Вздох разочарования на трибунах

• 28 мин

Тройка Александра Тарасова в атаке у Дизеля. Андрей Кузьмин обострял игру у ворот Гайдуллина

• 27 мин

• 27 мин

Дизелисты вчетвером перевели игру в зону гостей. Борьба возле борта в углу площадки

• 26 мин

Удалось пензенцам ненадолго вывести шайбу в среднюю зону

• 25 мин

Топорков хорошо без подготовки приложился по шайбе по центру от синей линии. Кислицын на месте

• 24:24

Удаление. Дизель.  17 Копытин Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23 мин

• 22:34

Изменение счета: 0—2 (Буран).19 Мурзин Айрат
    ассистенты: 5 Геращенко Андрей, 48 Орлов Егор

В большинстве.

• 23 мин

ГОЛ! Вторая шайба влетает в ворота Антона Кислицына. И снова гости разорвали оборону жёлто-синих. Отличился Айрат Мурзин!

• 21:04

Удаление. Дизель.  43 Титов Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 21 мин

Воронежцы выигрывают стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке, но быстро теряют шайбу

• 17:50

• 17:33

• 20 мин

Звено Александра Шипилова переводит игру в зону ворот хозяев льда

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 19 мин

Дизелисты упускают хорошую возможность сравнять счёт. Барулин был на острие атаки своей команды

• 18 мин

Дизель окончательно прибрал инициативу к своим рукам. Буран действует вторым номером

• 17 мин

Продолжают жёлто-синие искать ключи к воротам Артура Гайдуллина

• 16 мин

Звено Александра Тарасова организовало небольшой штурм ворот воронежской команды. Отбились гости

• 14 мин

В целом подравнялась игра на льду. Хотя в созидательных действиях воронежцы выглядят немного предпочтительнее

• 12 мин

Копытин из левого угла площадки выбрасывал шайбу в центр. Там никого из партнёров не оказалось

• 11 мин

Буран продолжает агрессивно действовать в атаке. Дизель предпринимает попытки выровнять игру

• 10 мин

Команда Дизелист играет в полном составе

• 9:06

Изменение счета: 0—1 (Буран).17 Дьяченко Владимир
    ассистенты: 25 Марковин Дмитрий, 72 Журиков Сергей

• 10 мин

ГОЛ! Ураганные открывают счёт в матче. После отличной комбинации своих партнёров, Владимир Дьяченко огорчает Антона Кислицына!

• 8 мин

Пятёрка Бурана закрепилась в зоне пензенцев. Розыгрыш шайбы

• 7:28

Удаление. Дизель.  47 Акишин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 6 мин

Александр Петунин с партнёрами действуют в зоне Дизеля. Впрочем, ничего опасного у ворот Антона Кислицына

• 6 мин

Звено Валерия Горшкова в равных составах отодвинуло игру подальше от своих ворот

• 5 мин

• 5 мин

Дальний бросок Антона Капотова. В игре Артур Гайдуллин

• 4 мин

Груздев атаковал слева от синей линии. Рикошет. Шайба вылетает за пределы поля

• 4 мин

Бросок Воробьёва по центру от синей линии. Голкипер Бурана на месте

• 3 мин

Удалось хозяевам расположиться в зоне атаки

• 2:44

Удаление. Буран.  97 Луговой Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 3 мин

И снова Буран в атаке. Поджали подопечные Евгения Фёдорова пензенцев к воротам

• 2 мин

Гости перевели игру в зону жёлто-синих. Бросить по воротам не удалось

• 1 мин

Бросок Никиты Иванова с центра зоны. На месте Артур Гайдуллин

• 1 мин

Подопечные Андрея Сидоренко выигрывают стартовое вбрасывание и устремляются вперёд