Контратака Сарова, выход 2 в 1 и Мисников чуть не попадает в дальний верхний угол.

Изменение счета: 8—2 (Буран).65 Ефремов Владислав
    ассистенты: 25 Марковин Дмитрий, 75 Банцерев Евгений

В большинстве.

• 52:15

Удаление. ХК Саров.  99 Грибов Владислав 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

• 51 мин

2 в 1 выходит Саров, Хасаншин не смог сделать передачу на Коннова, защитник перехватывает шайбу.

• 50 мин

• 50 мин

Да жаль, но гости похоже опустили руки, на поле господствует Саров.

• 48 мин

После выигранного вбрасывания, Коннов делает передачу на пятак и Мисников замыкает её в пустой угол.

• 47:27

Изменение счета: 8—1 (ХК Саров).63 Мисников Владислав
    ассистенты: 52 Коннов Александр

• 48 мин

Играем 4 на 4

• 47:24

Удаление. ХК Саров.  43 Ермаков Андрей 2 мин. Грубость

• 47:24

Удаление. Буран.  85 Злобин Антон 2 мин. Удар коленом

• 47 мин

Ряшенцев с пятака добивает в верхний угол ворот Бурана.

• 46:23

Изменение счета: 7—1 (ХК Саров).28 Ряшенцев Андрей
    ассистенты: 73 Смуров Сергей, 74 Афанасьев Кристиан

• 45:57

Удаление. Буран.  19 Мурзин Айрат 2 мин. Подножка

• 44:33

Замена вратаря. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей. Буран: 45. Попов Руслан.

• 45 мин

Коннов реализует выход 1 в 0

• 44:33

Изменение счета: 6—1 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 21 Хасаншин Руслан

• 45 мин

Гайдуллин с броском Конькова справляется, а с бросок Ермакова прошивает вратаря гостей.

• 44:10

Изменение счета: 5—1 (ХК Саров).43 Ермаков Андрей
    ассистенты: 11 Коньков Роман

• 20:07

• 19:50

• 40 мин

Смуров упускает хороший момент, Гайдуллин отбивает.

• 36 мин

Бросок по центру Балдаева и Мищенко подставив клюшку переправляет шайбу в ворота Бурана.

• 35:34

Изменение счета: 4—1 (ХК Саров).32 Мищенко Григорий
    ассистенты: 11 Коньков Роман, 15 Балдаев Виктор

• 35 мин

Мурзин жестко играет с Балдаевым, молодец по джентельменски извинился перед игроком Сарова. Хотя и судья не усмотрел нарушения.

• 33:42

Удаление. Буран.  88 Маслов Артём 2 мин. Подножка

• 34 мин

Буран сразу же отвечает, бросок Мурзина точен.

• 33:20

Изменение счета: 3—1 (Буран).19 Мурзин Айрат
    ассистенты: 35 Петунин Александр, 85 Злобин Антон

• 33 мин

Грибов бросает, Гайдуллин отбил, Горбунов с пятака добивает шайбу в ворота гостей.

• 32:59

Изменение счета: 3—0 (ХК Саров).92 Горбунов Роман
    ассистенты: 57 Есаян Михаил, 99 Грибов Владислав

• 31 мин

Еще два опасных моментов создают гости, Тихомиров отбивает.

• 30 мин

Петунин отличный шанс сократить счет упускает, в дальний угол бросал, и шайба проходит рядом со штангой.

• 26 мин

ХК Саров играет в полном составе.

• 25 мин

2 в 1 убегает Саров, Горбунов не смог перебросить игрока Бурана.

• 23:34

Удаление. ХК Саров.  43 Ермаков Андрей 2 мин. Толчок на борт

• 22:59

Таймаут. Буран

• 23 мин

Швалев от синей бросает и забивает, не готов был Гайдуллин к броску.

• 22:59

Изменение счета: 2—0 (ХК Саров).34 Швалёв Алексей
    ассистенты: 28 Ряшенцев Андрей

• 23 мин

Передача Ясаяна из правого круга вбрасывания и Грибов по центру сходу бросает точно.

• 22:49

Изменение счета: 1—0 (ХК Саров).99 Грибов Владислав
    ассистенты: 57 Есаян Михаил

• 19:14

• 18:57

• 16 мин

На опасный бросок Балдаева, гости отвечают опаснейшим моментом Шипилова.

• 13 мин

Равная идет игра. Обе команды имели хорошие моменты чтобы открыть счет.

• 11 мин

Коньков на пятаке обокрал Журикова и чуть не переиграл Гайдуллина.

• 10 мин

Атака Сарова, Тесленко очень опасный нанес бросок. Гости сразу отвечают, два момента создают у ворот Сарова, Тихомиров надежен.

• 4 мин

Команды обмениваются атакой на атаку, Саров немного острее атакует. Работы у вратарей пока мало.